Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel


TokioHotel

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Sugar написал(а):

БИЛЛ не девочка,понятно?

Да ладно! Нет, правда? Серьёзно!?
Доказательства в студию! :P

0

32

Не обижайте девачку :)

0

33

поняли все... бил не девачка... и щас придут пАдруги Sugar и всем вам надерут задницы...

0

34

и все таки надо отдать должное  "очень хорошей группе" за колличество зомбированных девичьих умов и мыслей. немногим такое удается :)

0

35

А как же Юро Шатунов? ;)

0

36

и руки вверх.....

0

37

билл не девАчка. он просто трансвистит. не нужно тут оскорблять сексуальные меньшинства!

0

38

Лан,не завидуйте что вы не такие яркие как он!

0

39

Вот ведь обидели девочку Sugar... ай-яй-ай... Одна моя старая знакомая в таких ситуациях любила говорить: "Обидели мышку - написали в норку!"  :)
Теперь эта мышка огрызается:

Sugar написал(а):

не завидуйте что вы не такие яркие как он!

0

40

я очень рада что здесь нет людей ТАКОЙ яркости.

0

41

Sugar написал(а):

не завидуйте что вы не такие яркие как оно

хорошо, не будем. :yes:

0

42

не обращаем внимания на девичьи амбиции, и продолжаем обсуждать наших любимых азимут-отель :)

0

43

Меня такой музыкальный экстремизм смешит. Неужели есть смысл тыкать пальцем в ребят и опускать их только за то, что вам не понять их музыкальные вкусы? У каждого исполнителя свой слушатель, в этом ничего нет странного. Не ну я еще понимаю, кому-то кажется загонным дружной толпой поопускать самих музыкантов, но стадом в десяток взрослых парней опускать защищающую их девушку лично - это уж реально верх дегродства.

+2

44

пообщался бы ты, Sat, побольше с фанатками Билла и Тома Каулитц - может и изменил бы свою точку зрения...
тут дело не в глумлении над музыкальными вкусами девочки, а в полном отсутствием у девочки этого самого вкуса... и в подмене одних понятий другими...
при этом я нисколько не пытаюсь навязать другим свою точку зрения, просто высказываю то что думаю...
Я против запудривания мозгов!

0

45

Никто не имеет права решать и втирать ей, есть ли у нее вкус или нет. Все относительно. Поколениям постарше любая тяжелая музыка кажется безвкусной, но это же не значит, что у меня (или у тебя) нет вкуса? Она справится с выбором группы и без посторонней помощи. С ТХ фанатками я не общался вообще, но предполагаю, что в большинстве они возрастом помладше. У каждого возраста свой выбор.
На меня вот пока еще ни разу в жизни не "наезжали" фанаты ТХ ни на этом форуме, ни на улице, значит и я не могу это делать. Это правильная позиция, если не хочется уподобляться гопобыдлу.

Отредактировано Sat (2008-01-13 19:46:51)

0

46

Меня вот бесит в фантках... вот это... "АААА!!! БИЛЛИЧКА!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА!!! ЛИШИ МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!! ААА!!!!"..... а так в принципе мне они безразлично... пусть слушают, что хотят...

0

47

ой, а Sugar серьёзно так чтоли, я то думал просто стёб :(

0

48

Sat написал(а):

Никто не имеет права решать и втирать ей, есть ли у нее вкус или нет. Все относительно. Поколениям постарше любая тяжелая музыка кажется безвкусной, но это же не значит, что у меня (или у тебя) нет вкуса? Она справится с выбором группы и без посторонней помощи. С ТХ фанатками я не общался вообще, но предполагаю, что в большинстве они возрастом помладше. У каждого возраста свой выбор.
На меня вот пока еще ни разу в жизни не "наезжали" фанаты ТХ ни на этом форуме, ни на улице, значит и я не могу это делать. Это правильная позиция, если не хочется уподобляться гопобыдлу.

Меня такой музыкальный экстремизм смешит. Неужели есть смысл тыкать пальцем в ребят и опускать их только за то, что вам не понять их музыкальные вкусы? У каждого исполнителя свой слушатель, в этом ничего нет странного. Не ну я еще понимаю, кому-то кажется загонным дружной толпой поопускать самих музыкантов, но стадом в десяток взрослых парней опускать защищающую их девушку лично - это уж реально верх дегродства.

хоть один НОРМАЛЬНЫЙ человек нашелся! :) 

насчет этого

(roach) написал(а):

тут дело не в глумлении над музыкальными вкусами девочки, а в полном отсутствием у девочки этого самого вкуса... и в подмене одних понятий другими...

ты меня не знаешь чтобы говорить подобные вещи  ;)

Меня вот бесит в фантках... вот это... "АААА!!! БИЛЛИЧКА!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА!!! ЛИШИ МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!! ААА!!!!"

меня тоже бесят не поверишь  :lol: 

Вот тока я не пойму вы зачем эту тему создали чтобы постебаться над самой группой и над ее фанатами? Гениально придумано,а главное остроумно!!!

Отредактировано Sugar (2008-01-14 20:49:21)

0

49

fight!

0

50

Sugar написал(а):

зачем эту тему создали чтобы постебаться над самой группой и над ее фанатами? Гениально придумано,а главное остроумно!!!

Тема создана, чтоб каждый мог высказать своё мнение об этой поп-группе! А кто обещал, что отклики будут исключительно положительными?! Каждый пишет то, что думает! Не нравится, что думают другие люди... Так чтож, ты не в силах изменить их мысли! А лучше, прислушайся к их мнению...

З.Ы.: И вообще, ТХ уж скоро потеряют много своих фанов, т.к. грядёт время Cinema Bizarre! Группа не менее попсовая, но более талантливая имхо... Кстати, каждый участник этого коллектива ещё более женственно выглядит, чем Билл со своим братцем, вместе взятые :)  Да, и продюсер (или один из продюсеров) у них Тило Вульф (все сразу впоминаем Lacrimosa). А это о чём-нибудь, да говорит...

Отредактировано x~AhiL'~x (2008-01-15 12:55:57)

+1

51

x~AhiL'~x написал(а):

дай-дай-дай-дай

0

52

x~AhiL'~x написал(а):

А лучше, прислушайся к их мнению...

Было бы к чему прислушиваться...

0

53

ёД, чё дать? Cinema Bizarre чтоль?! Ты как-то коряво "Цитировать" использовал... Если их, то у меня тока одна песня "Lovesongs (They Kill Me)", клип на которую крутят и по A1tv, и по Mtv, и по МУЗтв... Пока ещё не закрутили до дыр :) Лёгкий такой, попсовый лавметал типа... Моментами мне вокалом Modern Talking напоминает даж :D

0

54

x~AhiL'~x написал(а):

Группа не менее попсовая, но более талантливая имхо...

В чем они более талантливы?

0

55

Sugar, в плане подаваемого материала... Но, опять же, эт моё имхо... К тому же, может в дальнейшем они тож в гамно полное превратятся))

0

56

коряво-коряво :)
послушать просто захотел, что это и с чем его кушать :) придется вылавливать его по Муз-тв, так как ни ивана, ни мтиви у мну нету :(

0

57

ёД, тока сразу говорю, что ничего такого сверхестесственного от группы ждать не надо...

0

58

ёД написал(а):

послушать просто захотел, что это и с чем его кушать  придется вылавливать его по Муз-тв, так как ни ивана, ни мтиви у мну нету

А ты их не слышал чтоли ни разу?

0

59

x~AhiL'~x написал(а):

Cinema Bizarre

Только что их видел. Лучше ТХ во много раз. На Хим похоже)

0

60

Донской написал(а):

Только что их видел. Лучше ТХ во много раз. На Хим похоже)

Они много что слизали с ним (с токов всмысле),все так говорят,5 Биллов :)

0


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel