Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Читальный зал » кто, что читал последнее?


кто, что читал последнее?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

делимся впечатлениями :)

лично я вдохновлен работами Чака Паланика "Невидимки" и "Удушье"

0

2

и всё это тебе дал Вова :)

0

3

последнее-ээээ.....а.."Рубашка" Гришковец....а ща Харуки Мураками читаю "дэнс, дэнс, дэнс"...и как раз думаю за паланика потом взяться....а то мне тут перасказали один рассказ....про сбощиков жемчужин =)

0

4

ёД, ну не совсем, сначала я целую кучу его книг с инета накачал... только потом мне Вовка книжек бумажных понатащил :)

Отредактировано (roach) (2008-01-09 14:18:40)

0

5

Последнее, что читал, был "Мобильник" Кинга. Сейчас купил Энн Райс...не помню как называется :( начну читать-напишу.

0

6

Zever.......ыыыыыыыыыы.... я тоже посленее что читала - рубашку гришковца... )))вернее в процессе))сейчас это прервано прочтением конспектов лекций (((

0

7

Рю мураками " Паразиты")) Довольно мрачное произведение культового японского писателя, в котором смешались биотехнологии, жуткие истории о ритуальных убийствах, терроризм и хакерские взломы, неожиданно оборачивается историей о человеке, который ищет и находит смысл жизни)))) Кароче я афигевал когда читал её)))) такая  психоделичная книга!

0

8

а я не читаю ничего "модного" и "культового"

0

9

funk написал(а):

а я не читаю ничего "модного" и "культового"

ну и глупо.....дело не в культовости того что нравится, а в том что это нравится....

0

10

Zever написал(а):

ну и глупо.....дело не в культовости того что нравится, а в том что это нравится....

если мне это не нравится - я и не читаю
я говорил к тому, что я не кидаюсь читать то, что читает каждый второй человек, исходя из того что данный автор просто в моде...

0

11

дык... панимаешь...и я не кидаюсь....лет 5 назад подкинули мне первую книжку Х.Мураками...понравилось...вот и читаю его время от времени..год назад дали "код да-винчи" прочитал 20 страниц....понял что всё это уже где-то было...и отдал книжку обратно.....главное штамп не ставить - мол это известно, я это читать не буду

0

12

а я и не против - личное дело каждого что ему понравится
просто у меня есть, можно сказать, некие предрассудки по поводу "модных авторов" - просто нет у меня к этому интереса...
часто начинаю читать то что что написано как минимум лет 30 а то и больше назад
на такие книги мода уже прошла - и если это книга хорошая - то о ней будет известно и через такое время

кстати я не стал бы приравнивать понятия модный автор и  хороший автор - но это тема для другой дискуссии))

0

13

ой ребят опять начинаете. вместо того чтобы просто обменяться мнениями обсираете вкусы друг друга...

0

14

мнениячми мы уже обменялись)) теперь похоже выясняем почему оно такое...)

0

15

АХТУНГ! несанкционираванное превращение нашего форума в джедай, ааааааааа!

0

16

Кафка."превращение".близко.сейчас.мне...

0

17

ёД написал(а):

АХТУНГ! несанкционираванное превращение нашего форума в джедай, ааааааааа!

ну вот - двое людей завели хоть какую то дискуссию хоть на какую то тему... и тут сразу их обосрали...

как вы господа собираетесь развивать этот форум?...

0

18

Вот перечитал "Призраки" Паланика и недавно прочёл его же "Рэнт". Теперь я могу сказать, что прочёл все его книги :) Для меня он - лучший писатель современности. В последней книжке совсем не испортился, всё так же хлёстко, откровенно... Супер!

0

19

Стивен Кинг - Мобила

+1

20

Донской написал(а):

Сейчас купил Энн Райс...не помню как называется

Вспомнил, Мемнох-Дьявол. Вернее не вспомнил, а начал читать. про вампов :)

0

21

Энн Райс - она, отличный автор! Сам раньше её читал! Только ты, мягко говоря, не с начала начал читать её цикл "Вампирские хроники". "Мемнох-дьявол" - это 5-ая книга в этом цикле и, вроде как, последняя... Затем уже, "Новые вампирские хроники" начинаются. А начинать читать эти хроники нужно с "Интервью с вампиром" (по ней ещё фильм классный снят!), ну или с "Вампир Лестат" (эт вторая книжка в цикле)! Про вампира Лестата, кстати, тоже интересный фильм снят, "Королева Проклятых" называется (в нём описываются события самой книги "Вампир Лестат" и следующей в цикле, "Царица Прорклятых").

0

22

Да я уже понял, как читать начал :)
Думаю начать цикл сначала...

0

23

Хорошее решение)))

0

24

сейчас читаю С.Кинга "Кладбище домашних животных"

п.с. кстати не помню когда в последний раз читал бумажные книги, настоящие )

Отредактировано БопоХ (2008-01-09 01:02:57)

0

25

БопоХ написал(а):

сейчас читаю С.Кинга "Кладбище домашних животных"

Жуткая вещь)
Мне очень понравилось. Особенно жалко Гэйджа.

0

26

только чур без спойлеров ^_^ я пока чуть меньше половины прочёл

а до этого прочитал Козлов В. "Гопники" Х_Х )

Отредактировано БопоХ (2008-01-10 18:43:05)

0

27

"Headlong" by Michael Frayn в оригинале, пока только половину
Тяжеловато читать, зато про охрененного художника Питера Брэйгеля :rolleyes:

+1

28

Рю Мураками трилогия "Монологи о наслаждении, апатии и смерти"....после прочтения первой части "Экстаз" поняла, что я - садомазохистка=))
зы: Алика! пасиб за "Перерыв на весну" ;)

0

29

Гляжу все Мураками зачитались.  ^_^ а я последние что прочла эт из Патрика Зюскинда "Три истории и одно наблюдение" и "Парфюмерчик"   а так всё скукото по учёбке -томы философии и психологии..... беее :((

0

30

Сегодня закончил слушать аудиокнигу Пауло Коэльё "Алхимик". Очень впечатлен. Высший пилотаж!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир музыки » Читальный зал » кто, что читал последнее?