Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » небольшой опросик про муыкантов


небольшой опросик про муыкантов

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Как вы относитесь к тому, что музыкант играет в нескольких группах?
нормально

44% - 11
пофиг

12% - 3
отрицательно

44% - 11
Голосов: 25

31

ну может не точно выразился ! можно конечно играть и блюз и хард и трэш! но скажем лицо чтоль группы!почерк ! она должна быть узнаваемой))) хотя как хотите у всех своё мнение и речь здесь идёт не о стилях и направелниях!!! это другая тема

Отредактировано СеняЯ (2007-09-23 12:35:00)

0

32

СеняЯ написал(а):

почерк ! она должна быть узнаваемой))) хотя как хотите у всех своё мнение

абсолютно согласен.

0

33

я проголосовала за первый вариант.
главное, чтобы участие в 2х группах никому не мешало. согласна с dizzya и ДядяБоря

0

34

Блин,ребята!Мы же в России живем!Как тут можно заработать бедному музыканту играя в одной группе.А играть в разных группах,совсем не плохо,особенно если стили разные!Это все просто и ничегол страшного нет!

0

35

Вообще-то за репы деньги платят, а в 2 группах и денег в 2 раза больше уходит :(

0

36

Донской написал(а):

Вообще-то за репы деньги платят, а в 2 группах и денег в 2 раза больше уходит

Зато представь как в итоге на тебя бабло в двойном размере повалится!!!!)))
всегда приходится чем-то жертвовать... а если затраты не окупаются... возможно что-то надо менять тогда))

0

37

Бабло, бабло...оно не на каждого валится...ваще хрен с ним, с баблом, мне музыка нравится)

0

38

Донской написал(а):

Бабло, бабло...оно не на каждого валится...ваще хрен с ним, с баблом, мне музыка нравится)

да, музыка конечно это главное, но без денег не туда и не сюда, как не крути. Инструменты денег стоят

0

39

А!Вообще,это прекрасная возможность найти себя в различных стилях и выбрать нужный,другая проблема-отношения с людьми!

+1

40

тёмис написал(а):

Инструменты денег стоят

Именно! и если интрумент не окупает себя, то тратить кучу денег, по-моему, ни к чему)) ну, это конечно каждый сам для себя решает... я, например, купил в начале года в цоколе универмага себе простенький Stagg'овкий телек за 3500... он меня еще ни разу не подвел, концертами в этом году он уже окупился...
чо-то мы уже от темы отъехали... надо это где-то в другом месте развернуть))

0


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » небольшой опросик про муыкантов