Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » CHILDREN OF BODOM объявили трек лист нового альбома


CHILDREN OF BODOM объявили трек лист нового альбома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Раньше мы целыми днями репетировали, а потом я приходил домой и до шести утра трахался с гитарой и четырехдорожечным магнитофоном. На следующий день все происходило по той же схеме, пока я окончательно не сходил с ума. В этот раз работа происходила в более расслабленной атмосфере, благодаря чему я стал более креативным" - сообщил фронтмен финской мелодик-дэт-металл группы CHILDREN OF BODOM Алекси Лайхо  журналу "Revolver" о том, как проходила работа группы над новым альбомом  "Blooddrunk".
Альбом выйдет в Европе 7 апреля 2008 года на лейбле Spinefarm (в Финляндии - на два дня раньше).
Трек-лист "Blooddrunk" выглядит так:

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning

В этот раз группа пошла более сложным путем. В альбом включены некоторые прогрессивные элементы. Но Алекси Лайхо утверждает, что они никого не должны раздражать: "ведь даже если мы делаем прогрессивную музыку, мы хотим, чтобы люди ее слушали. Если нам надоест исполнять металл, мы не станем кавер-группой DEPECHE MODE. Мы просто закончим существование CHILDREN OF BODOM."

0

2

Yeah! Новый альбом! Заглянули бы в Россию с презентацией... :)

0

3

COB - эт моя старая любовь!!! :) Жду их новое творение!

0


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » CHILDREN OF BODOM объявили трек лист нового альбома