Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » SOAD сыграют еще?


SOAD сыграют еще?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соберутся ли снова System Of A Down?
Я склонен верить что соберутся...
А вы как считаете?

0

2

ну вот... затронул живое...  Я очень хочу верить и думаю, что сыграют

0

3

обожаю Системов!

0

4

И йа тожа)))

0

5

Соберуться, но что то новое именно от группы, а не от отдельных её участников, ждать наверное не стоит.

Отредактировано hmmr (2007-09-20 02:29:10)

0

6

вроде как об официальном распаде они не заявляли, временный перерыв сделали.... но на мой взгляд, при всей своей крутости, SoaD себя уже изжили... По-большей части из-за Дарэна Малокяна, у которого звездная болезнь уже просто зашкаливает...
вокалист Серж собирается выпустить свой первый сольник под названием «Elect The Dead», над которым он сейчас ведет работу. Дата выхода пока не оглашается, но по некоторым данным выпуск планируется на начало осени. Также вокалист SOAD сообщил, что собирается отправиться с этим альбомом на гастроли.

0

7

ага... Guano Apes тоже так... на недельку погулять разошлись... че-то до сих пор не наблюдаю...
хочется конечно верить в лучшее, но готовиться скорее всего придется к худшему. ибо если разошлись.. то вряд ли уже соберуться... ну только может так лет через 10... "прошлое вспомнить"... за бутылкой коньяка =)

0

8

Ну... говорят они творческий перерыв сделают... на два года что ли....

0

9

Серж Танкян вроде бы выпускал уже свой первый сольник. это, значит, уже второй будет?
я верю, что они еще сойдутся... очень хочу, чтобы приехали в Россию.

0

10

Хотелось бы еще их услышать,их последние два альбома просто шикарны...

0

11

даа, особенно Мезмерайз... ваще обажаю этот альбом)))

0

12

Донской, спасибо чуваг, что как то дал мне послушать SOAD! Буду ждать и надеяться, что они ещё обязательно сыграют.

0

13

По слухам, System of a Down будет посвящана серия MTV Icon в 2008м году, где взявшие перерыв музыканты, выступят снова вместе и исполнят три песни.

Корн вероятно исполнят кавер на хит группы "Chop Suey". Наряду с Корн, каверы на System of a Down исполнят также Deftones, Kid Rock, Tool, Metallica, Rage Against the Machine, Powerman 5000 и другие, но опять таки ничего еще толком не известно. Остается надеяться, что слухи все таки подтвердятся, хорошая новость для поклонников Системы :)
wwwkornweb.ru

0

14

Донской написал(а):

Соберутся ли снова System Of A Down?
Я склонен верить что соберутся...
А вы как считаете?

Надеюсь!!! Офигенная группа! люблю их...

0

15

и я лублу их=)

0


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » SOAD сыграют еще?