Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Кинотеатр » Выходит новый хоррор Роба Зомби - Хэллоуин 2007


Выходит новый хоррор Роба Зомби - Хэллоуин 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжетная линия картины осталась практически нетронутой: в городке Хаддонфилд десятилетний мальчик Майкл Майерс в ночь на Хеллоуин 1963 года убивает приемного отца, старшую сестру и ее парня. За это его помещают в психиатрическую больницу, но через 16 лет он бежит, чтобы добить еще и свою няньку Лори Строуд. Маньяка преследует его врач Сэм Лумис, чтобы уберечь жителей Хаддонфилда от своего недолечившегося пациента.

В оригинале 1978-го года, роль няньки сыграла Джейми Ли Кертис, что принесло ей славу и заслуженное звание секс-символа ужастиков. В фильме Роба Зомби играть роль объекта желаний беглого психопата доверили практически неизвестной актрисе Скаут Тэйлор-Комптон. Зато психиатра Лумиса попытается изобразить Малькольм Макдауэлл, некогда блестяще исполнивший роль Алекса в "Заводном апельсине" Стэнли Кубрика.

Посмотрим, чем закончится попытка Зомби реанимировать жанр слэшера, однако его работа на съемочной площадке уже была замечена Квентином Тарантино. Роб Зомби режиссировал небольшой эпизод в его последнем проекте "Грайндхаус", выполненный в стилистике малобюджетного хоррора.

0

2

Gibson написал(а):

Выходит новый хоррор

гыыы... :) выходит? пираты стараются на благо нашей Родины! уж давно вышел! :) а также в марте 2008 года выходит Пила-4, которая вот уже 3 недели красуется на прилавках наших магазинов :)))

0

3

Ну так я про оффициальный релиз))

0

4

Gibson написал(а):

Ну так я про оффициальный релиз))

ааа, ну тада понятно ;)

0

5

Роб Зомби шизанутый извращенец. Просмотра его первого фильма мне хватило. 2 часа смотреть фильм без сюжета про то как одни уроды пытабют и убивают других - это перебор. Желание после этого смотреть его фильмы отпало напрочь.

0

6

На хостал похоже?

0

7

Gibson
в хостеле есть сюжет - приехали, убили и у главного героя все хорошо, а у роба зомби херня какая-то :)

0

8

От оригинала не сильно Зомби ушел.смысл ремейка??не вижу...

0


Вы здесь » Мир музыки » Кинотеатр » Выходит новый хоррор Роба Зомби - Хэллоуин 2007