Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте немножко поностальгируем :)
Вспомните, когда и каким образом музыка (и какая музыка) проникла в ваш мозг и вашу душу :)

Моё знакомство с рок-музыкой произошло, когда мне было лет 11-12. Не помню каким образом, но попала ко мне в руки кассета Агаты Кристи. Вдальнейшем у меня были все их альбомы. Потом Нирвана, Оффспринг...и понеслось...и лет в 15 открыл для себя Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, King Crimson, Yes... вкусная музыка...:)

0

2

а у меня с наутилуса всё началось, потом увлёкся Аурой Звуков

0

3

тёмис написал(а):

потом увлёкся Аурой Звуков

Подхалим :)
Поподробней расскажи про начало.

0

4

...услышал у знакомых Наутилус... не понравилось...
...в районе 87-го отец прикупил нашу первую и единственную магнитолу (Волна... то ли 303, то ли 307)... и под шумок мы с братом выпросили пару пластинок... Круиз-1 и Черный Кофе... потом был Шах и Коррозия, Хелрейзеры всякие... тусовки на Ремешке...
Дааааавно это было... старый Круиз я бы еще послушал... от остального отвык... полно еще в мире всякой музыки, хорошей и разной))

+1

5

УУУ.....
Не помню когда...давно...

Наскока помню у меня было всего 2 кассеты.
1 - Битлз (Лучшее)
2 - Rock Ballads
И прослушивались они на плеере один в один как на шее
у водолаза что гальюне ЖПЛ за стеклом.

Из Rock Ballads  первый раз услышал wind of change скорпов.....
Наверна увлечение началось именно с момента как я услышал эту
бессмертную композицию....

0

6

Активней, друзья, не стесняемся!

0

7

в лет 5-6 мне оч нравились Metallica и Motorhead. затем, где-то в лет 10 начал слушать Prodigy, Autechre, Aphex Twin и gabber всякий, сейчас к этому немного охладел, после этого, в лет 15 слушал Пурген, ГО, Sex Pistols и иже с ними, затем мазафаку, ща - митол разный (всё вернулось на свои места :)))

0

8

Так.... Помню, первой кассетой, которую я купил, была группа Queen, что-то вроде пиратского сборника The Best этой группы. После неё я увлёкся их творчеством. Затем подсел на группу КИНО! Так вот три года и сидел :) Но в тоже время слушал много разного, например Metallica, Iron Maiden и Manowar. Всё так и продолжалось пока я не услышал волшебный вокал Тарьи Турунен из группы Nightwish! Сразу стал их фанатом! В тоже время слушал разные Power Metal, Black Metal и Death Metal  команды. Позже перешёл на готику! Слушал много всего в этом направлении, а уж групп и ваще не пересчитать :) Относительно недавно, ну где-то с июня 2006 года вроде, подсел на Emocore, Screamo и Mall Emo. Щас вот всё это разбавляю Metalcore'ом и Hardcore'ом! Такая вот история :)))

Отредактировано x~AhiL'~x (2007-11-17 19:03:57)

0

9

ёД написал(а):

затем мазафаку

Давно хотел спросить, это чо за зверь такой?

0

10

Началось всё с незабвенного говнорока. Ещё будучи в животе мамы, я слушал Кино, Машину времени, Воскресение etc. После до 11 лет слушал ТОЛЬКО Кино :) Далее немного побултыхался в волнах российской музыке, как то: Ария, Киш, Пилот, АлисА, - пока в 8 классе не открыл для себя Slipknot альбомом Iowa, он коренным образом поменял моё мнение о тяжёлой музыке(так как до этого казалось, что "тяжеляк - говно"). Примерно в это же время я начал много слушать Children of Bodom, Nirvana, Metallica (коктейль, конечно %)) Пока в 2006 не открыл для себя мир нашей альтернативы) С тех пор в моём плеере всегда есть Korea(правда, только 1ый альбом, второй - кака)), Stigmata, 7paca(!). С недавнего времени очень вставляют Sakura и Bullet for my Valentine. Жесть какая - то... Сам не думал, что такая мешанина.

0

11

Донской написал(а):

Давно хотел спросить, это чо за зверь такой?

вроде я ответил в какой-то другой теме ;)

Отредактировано ёД (2007-12-22 20:12:57)

0

12

*offtop*
эт не я написал 8-О

0

13

inkognito написал(а):

эт не я написал

это форум сглючил :)

0

14

А-а. Воспоминания. Помню, как-то лет так эдок в цадь, в руки попала косетка с ДДТ с неё то все и началось.
Потом всякая лабуда. Да и до сих пор вкус точно и не сложился (может все дело и в постоянно новых поворотах и загагулин жизни). А так что по жизни чаще и больше слушаю дык это: Prodigy, Depeche Mode; из нынешних вроде 7 раса, Аура звуков, да много чего по немногу. Вот такая я личность.

0


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Начало