Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Музыкальная критика » Дельфин "Кокон"


Дельфин "Кокон"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видел новый клип Дельфина, не понравились и клип и песня. Ну клип ладно, идея не нова, но в приличном музыкальном оформлении сойдет. А вот по поводу песни меня ждало большое разочарование...от Дельфина я ожидал чего-то более оригинального и интересного :(
А вам как?

0

2

будь другом, скинь пожалуйста. А про что клип то?

Отредактировано тёмис (2007-09-18 23:13:43)

0

3

Видел по А1, клип ни про что.

0

4

не впечатлил меня ни "Кокон", ни "Рэп".... с ужасом жду выхода альбома....
предыдущий альбом "Звезда" был по настоящему мощным и интересным.... последние работы недоразумение какое-то, Дельфин не дотягивает до своего собственного уровня....

+1

5

а я ваще не слышал)))

0

6

Может у него дипресняк или творческий кризис

0

7

Епте,че андрюхой то стало.страшно представить,если такие комменты."ткани" и "звезда"-шедевры...

0

8

При этом "Ткани" самый непризнанный его альбом..... и даже он - шедевр.....

С чего он сейчас начал делать столь невразумительные вещи - для меня остается загадкой...

0

9

"Кокон" - говно, как песня, так и клип! Это моё мнение! Дельфин, в последнее время, по-мойму деградирует...

0

10

раннее творчество рулит, а сейчас.. на пенсию ему пора

0

11

(roach) написал(а):
(roach) написал(а):

не впечатлил меня ни "Кокон", ни "Рэп".... с ужасом жду выхода альбома....
предыдущий альбом "Звезда" был по настоящему мощным и интересным.... последние работы недоразумение какое-то, Дельфин не дотягивает до своего собственного уровня....

Первое мнение обычно бывает ошибочным!!! - надо подольше послушать и дойдет!А еси нет,то значет Дельфин больше не ваш артист!!
Я вот например не считаю его новый альбом проигрышным!Правда "Кокон" оценил тока после просмотра Клипа(Работа Суперская!!),а до этого как то прохладно отнесся.
Выделил для себя гдето 5 песенок с "Юности",Боевиков товарисч Лысиков и компания теперь не пишут,зато лирические вещи всегда впечатляли!!"Снег" - Круть!!,трек без названия!!!
Все одно - не стоит на месте!!Я вот после "Ткани" тоже думал,что вот бы он чтонить в стиле Дубового Гаайя выпустил ....................однако ж!А "Звезда" мне почему то вообще не нравится!!!Опять же есть пару треков заслуживающие внимания и всё!

0

12

оу да... забыл уже про эту тему...
после прослушивания альбома полностью изменил свою точку зрения, альбом отличный... логичное продолжение "Звезды"... на уровне..

0

13

Ну, вобщем, и я тоже "Юность" критиковать не буду)) "Звезда" мне, правда, поболее в свое время понравилась, но и новый альбом я сейчас тоже слушаю достаточно часто. По поводу логичности продолжения - не согласен: тут уж скорее антитеза. "Звезда" была его самым романтичным альбомом, и, вцелом, позитив внушала, тут же наоборот. А драм-машина местами вообще могилой веет))
5 копеек по поводу "Тканей", раз уж и о них заговорили: там я и сам до конца не понял. С одной стороны "Тебя" и "Нежность" - вообще одни из моих самых любимых песен, но с другой стороны нойз - это такая штука, с которой лучше не перебарщивать, а то музыка может скатиться до какофонии. И, положа руку на сердце, на "Тканях" он эту границу переступал неоднократно. Конечно, можно развести базаров, что Дельфин этим что-то хотел донести до слушателей и тд и тп, но то, что из-за таких фишек альбом больше потерял, чем приобрел - это факт. По крайней мере, в слушабельности проиграл уж точно.

Отредактировано Sat (2008-01-29 02:21:21)

0

14

"Звезда" -позитив??
да это саундтрек для потенциальных самоубийц! всепоглощающая депрессия...
это вообще по-моему один из самых депрессивных альбомов на моей памяти...

0

15

Ни на одном альбоме до "Звезды" столько песен о любви не было - раз. Песен-прямых рассуждений о смерти, каких раньше было предостаточно, на "Звезде" нет - два. Три: "Звезда" - живые ударные, "Юность" - драммашина, что атмосферно. Звезда - повторюсь, самый романтичный альбом по текстам и исполнению (нет рэпа, например, как в предшествующих).
Просто не надо мои слова из контекста вырывать.
Впрочем, я не спорю, что и тоски на "Звезде" предостаточно, но тоска это романтичная, а не депрессивная.

Отредактировано Sat (2008-01-27 18:22:39)

0

16

по-моему песни как раз таки не о любви, а по большей части о смерти которая эту любовь прерывает... то же самое  "серебро", "весна"...

но в этом случае я согласен с высказыванием вокалиста группы Sakura о том, что музыка это своего рода формула, где каждый может подставить свои переменные и получить результат отличный от результата другого человека прослушавшего эту музыку...

0

17

Перечитываю тексты "Звезды" (хорошо, что на диске написаны):
В "Серебре" уж скорее любовь смерть побеждает (ну там как они в образе "воды").
В "Весне" строчки "Мы обязательно встретимся..." и "Я знаю, ты сможешь меня найти..." - вот уже и пол песни процитировал.

Но, впрочем, и фронтмэн Сакуры, наверно, тоже в чем-то прав )))

Отредактировано Sat (2008-01-28 02:44:08)

0

18

Опять пытаемся повесить на него некий ярлык!
Типо - Депр,грусть,тоска,но не такая тоска - а светлая грусть и тд........
Кароче музыка в стиле - HAPPY DOOM.

Отредактировано Мощный (2008-02-18 22:13:12)

0


Вы здесь » Мир музыки » Музыкальная критика » Дельфин "Кокон"