Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Кто?


Кто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дабы поддержать функционирование форума на должном уровне, решил создать тему не об отдельной группе в целом, и не про определенный стиль... короче, как вы думаете, кто в наступившем 2008 году сможет поднять музыкальный уровень России на новый уровень? кто сможет внести/принести что-то новое? обсуждаем... ;)

0

2

ну нихрена себе завернул.....где ж ты нострадамусов то найдёшь???...вот пройдет 2008 тада и посмотрим.....а так могу предположить, что появится группа Таинственные Скозложопы и возьмёт 9 статуэток грэмми...есть другие варианты

0

3

Стекловата, однозначно.

0

4

Волгоградская metalcore-группа Sion переехавшая в Питер. Жду от них прорыва!!!

0

5

x~AhiL'~x
крутые дядьки? ;)

0

6

пока сложно говорить, но способности у этих ребят определённо есть! да и христианский русскоязычный metalcore интересен сам по себе!!!

0

7

вот, я про них инфу подогнал:

http://cs36.vkontakte.ru/u1207421/633834/x_56abb75a.jpg

SION (AltMetalCore) - музыкальная группа из небезызвестного Волгограда, знакомого всем по Neversmile и IceLips, переехавшая в Питер и имеющая все шансы, чтобы стать одним из прорывов в своем стиле!!! Играет группа, в отличае от земляков, более тежелую музыку, которую можно обозначить как АльтИмоМеталлКор, естественно с различного рода вкраплениями из близких по духу стилей! На творчество команды повлияла любовь к широкому кругу групп: начиная My Chemical Romance, Underoath, Emery и заканчивая Bleeding Through, Soilwork, As I Lay Dying, Norma Jean u Black Dahlia Murder и другими мясными МеталлКоровскими командами!!! Несмотря на всю агрессивность, группа несет чистое и светлое послание, открытое для всех!!! Осталось не так много времени до того, как, Бог даст, название группы будет у всех на слуху, а яркий и сочный материал дебютного альбома можно будет найти на полках магазинов города на Неве!!! И не только этого города :)

0

8

x~AhiL'~x написал(а):

христианский русскоязычный metalcore

они себя так позиционируют? ммм, интересно :)

0

9

К сожалению не могу выделить ни одну российскую группу, которая

ёД написал(а):

в наступившем 2008 году сможет поднять музыкальный уровень России на новый уровень

Возможно, и скорей всего, я плохо осведомлен в рос.музыке. будем надеяться на лучшее :)

+1


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Кто?