Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel


TokioHotel

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вот, ярчайший представитель поп-музыки!!! Обсудим это Г..., т.е. эту группу?! ^_^

Отредактировано x~AhiL'~x (2008-01-06 02:41:11)

0

2

x~AhiL'~x написал(а):

:))) вчера клип смотрел с вертолетом, по А1, не досмотрел - уснул :D убивает в ТН то, что малолетние девочки считают это Г..., т.е. эту группу эмо! прям аж передёргивает...

0

3

да ну, этож тру имо!!! :) у девочки-воКАЛистки даж чёлка кривая на первом альбоме была, значит по-любому имо! :P

0

4

оу, Ахиль! Наконец-то создана тема про мою лапочку :D  Биииил! :D

а если серьезно - заурядный такой бойз-бэнд, не понимаю чем весь этот ажиотаж вокруг них вызван...
эмо.. ну да... они просто попали под эту волну и на этой волне выехали... большую роль в этом по-моему сыграл имидж эмо-девочки вокалиста Билла...

помнится года полтора назад в плеере песню "durch den monsum" слушал... до того как началась вся эта возня вокруг них...

0

5

АААААА......нинада про ТХ.....лучше убейте меня.....или себя....ил ТХ....только не надо в очередной раз им кости перемывать....нервы уже не выдерживают %)

0

6

да, когда они ещё не стали такими супер-пупер известными, даж мне у них пара песен нравилась... ^_^
а потом стало слишком приторно... да и эти разговоры, что TH оказывается имо меня ваще из себя выводили!!!

0

7

Zever
закрой глаза, чтоб не читать :)))

0

8

Гы, товарисчи модеры собрались обкакать эту замечательную группу :D

0

9

а я тут открытие сделала недавно, пересматривая от скуки мультики: первым эмо был ослик ИА. у него черная челка, розовый бант на хвосте, и он постоянно грустит... к чему это я???

+2

10

Алика написал(а):

а я тут открытие сделала недавно, пересматривая от скуки мультики: первым эмо был ослик ИА. у него черная челка, розовый бант на хвосте, и он постоянно грустит... к чему это я???

аха-ха :))) в точку! :D

0

11

знаете, ща даже в кругах эмо-позеров слушать ТХ - позор!
Спрашивала у одних эмо-гёлов тио "А что вы слушаете?" перечисляли Эвенесенс, Линкин парк и ещё что-то.
на мой вопрос "А ТХ?" делались огромные глаза "неееееее, мы эту попсу не слушаем" зато всей сворой поехали на конерт в Москву, когда они приезжали)))) :D

0

12

Да уж... Evanescence и Linkin Park - тоже тру имо-группы!!!  :lol:

0

13

а то!))))) трушнее некуда! :D

0

14

*захожу поржать :)))*

0

15

а вапще такое ощущение, что эту группу никто не слушает..какого не спросишь ответ один: да ты что, такой позор)))
кто же скупает их диски ???

0

16

кто говорит позор, тот и покупает, а потом сидит дома и укоряет себя (*позорит*) :)))

0

17

Есть такие люди. Которые слушают и не стыдятся. И тратят всю зарплату на то, чтобы поехать на концерт. О несчастные  :(  .
Гамно не гамно, но музыка не столь ужасна как внешний вид.  :bad:
зато репетиторам по немецкому можно немного поколымить - некоторые имо-дети так и рванулись немецкий учить :P

0

18

(roach) написал(а):

"durch den monsum"

по музтв его до дыр затирали, а потом и прочее =)

кстати а про Nevada Tan кто что скажет? :)

Отредактировано БопоХ (2008-01-08 23:32:52)

0

19

x~AhiL'~x написал(а):

Обсудим это Г..., т.е. эту группу?!

Да чего тут обсуждать то?!?!?!?!?! НАХ!!!!!!!!!!!!!

0

20

Невада Тан побаче будут, чем ТХ.     ИМХО.

0

21

Невада лучше хотя бы потому, что у них вокалист себе лицо банданой занавесил

0

22

Невада лучше хотя бы потому, что у них вокалист себе лицо банданой занавесил

Давно ли? Помню только то, что у них чуваг на сэмплах в "ОМОНовской" маске =)

0

23

St1llus написал(а):

Да чего тут обсуждать то?!?!?!?!?! НАХ!!!!!!!!!!!!!

Ну, я думаю, что в разделе про попсу их можно обсуждать... :)

0

24

SomeVelvetMorning написал(а):

вокалист себе лицо банданой занавесил

это dj :)

0

25

а мне невада нравится)))) повеселее будет всяко чем эти токийские отели....

0

26

одного поля ягоды...
парни посмотрели, как круто раскрутились ТХ, и решили тоже попытать счастия и известности, хоть и не такой большой. а чтобы хоть в чем то отличаться, кроме поющей девочки, решили взять на вокал немецкого тимати :)) получилось нечто среднее между ТХ и ЛинкинПарком :)

0

27

ТХ и НевадаТэн - одни и те же яйца, тока в профиль! :)
попсовые малолетки, совершенно без таланта... тока НевадаТэн ближе к стандартной затёртой до дыр альтернативе...

Отредактировано x~AhiL'~x (2008-01-09 20:53:11)

0

28

ёД написал(а):

это dj

uh, sorry :D 
недавно мне насильно дали послушать кавер ТХ на Instant Karma Джона Леннона.
Я жутко расстроилась конечно  :mad:  Умеют же люди сделать из кофетки гамно.

0

29

БИЛЛ не девочка,понятно? И вообще это очень хорошая группа,кому не нравится,пусть не слушает!И я вообще не понимаю почему в теме ТН обсуждают Неваду?! Модеры по видимому вообще не следят

0

30

го-го-го :)) следят-следят :)нормальное обсуждение. если бы получилось так, что тупо начали бы обсуждать - то тогда ясно всё, а тут медленно но верно от ТХ перешли к неваде, сравнивая эти г... г... да блин!, группы!

0


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel