Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel


TokioHotel

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мне пох как они выглядят, я о музыке.

0

62

Ладно пусть каждый останется при своем ИМХО

0

63

Cinema Bizarre....только что посмотрела по совету x~AhiL'~x :)
соглашусь что по музыке намного лучше, а по виду, может кому-то и 5 Биллов, а мне больше в целом Negative напомнили, и имиджем тоже  :yes:

0

64

может чтобы обсуждать Cinema Bizarre создадите отдельную темку?

0

65

Sunrise написал(а):

Они много что слизали с ним (с токов всмысле),все так говорят,5 Биллов

Во-первых, сразу скажу, что это не Cinema Bizarre слизали имидж у Билла из ТХ, а в своё время Билл "позамствовал" свой стиль у Вилли Вало в частности, и у лавметаллистов в общем. Я думаю спорить с этим глупо...  :) А, так как Cinema Bizarre тож в принципе лавметал играют, им такой имидж как-то органичнее вписывается...

SomeVelvetMorning написал(а):

мне больше в целом Negative напомнили, и имиджем тоже

Без Negative здесь тож 100пудово не обошлось  ;)

0

66

Sunrise написал(а):

может чтобы обсуждать Cinema Bizarre создадите отдельную темку?

А по-мойму, переход от TokioHotel к Cinema Bizarre вполне логичен, как никак по ходу смена поп-идолов для девочек 12-16 лет происходит :)

0

67

по-моему тоже и Невада и Синема тут в тему! ^_^

Цитата с bash.org;

* НЯШКА слушет TOKIO HOTEL и чувствует себя лет на 15 моложе
< swd > сперматозоидом?

0

68

Язвы))))

Отредактировано Sunrise (2008-01-16 15:10:42)

0

69

В Магдебурге появится музей Tokio Hotel

Музей Tokio Hotel, посвященный истории и музыке легендарной немецкой группы, будет открыт в 2008 году. В музее будут храниться оригинальные инструменты, на которых играли музыканты, их многочисленные награды, костюмы и все вещи, "которые могут быть интересны поклонникам группы", сказал Адольф Шац, один из организаторов музея.

В музее будут также специальная студия, где посетители смогут сделать собственное музыкальное видео. Интерактивные спецэффекты позволят им "побывать" на стадионе "Frankershtern" среди 50 тыс. поклонников группы.

Сами участники группы Билл Каулитц, Том Каулитц, Густав Клаус Вольфганг Шефер, Георг Мориц Хаген Листинг приветствуют создание музея. "Приятно, когда кто-то считает, что он должен взяться за нашу музыкальную историю и сделать ее доступной для всех. Мы надеемся и верим, что для посетителей это будет веселый и интересный музей", -- отметили они в своем совместном заявлении.

Организаторы все еще ищут помещение для музея, но говорят, что он будет открыт в центре Магдебурга в течение 2008 года.

"У нас уже есть Музей Сосисок, но чего нашему городу всегда не хватало -- это музея Tokio Hotel", -- сказал мэр Магдебурга Луц Трюмпер, который приветствует создание новой достопримечательности в столице.

Кстати, вскоре знаменитая группа сможет принять участие в записи нового альбома Патрисио Чиконне. Популярная поп-звезда и едва ли не главный соперник Майкла Джексона на право обладания статусом «Короля Попа» Патрисио Чиконне пригласил к сотрудничеству Билла и Тома Каулитцов. Немцы ответили согласием.

Свое решение сотрудничать с Патрисио братья объяснили тем, что им очень понравилась песня "Get Together" в его исполнении. Эта композиция стала удачной обработкой одноименного хита Мадонны. Патрисио не только вернул песню в верхние строчки хит-парадов, но и познакомил с ней более широкую публику.

А к середине весны в свет выйдет новый диск с избранными произведениями группы Tokio Hotel. Аннотацию к альбому написал Патрисио Чиконне.

ЗДОРОВО,НЕ ПРАВДА ЛИ?

0

70

:lol:

0

71

фэшнкор :D

0

72

О Госссспади, ну зачем же так смешить-то :D
Пацццццталом просто!! :D
"Легендарная группа" будет сотрудничать с "королем-попой"... жэээсть!!

0

73

Вот так вот :beee:

0

74

*самая популярная тема на форуме* :))))

0

75

ёД написал(а):

*самая популярная тема на форуме*  :))))

так это потому, что тут про группы самые ПОПулярные беседа ведётся :)

0

76

Sugar написал(а):

"У нас уже есть Музей Сосисок, но чего нашему городу всегда не хватало -- это музея Tokio Hotel"

очень так скажем примечательное сравнение...

+1

77

трэш....

0

78

funk написал(а):

очень так скажем примечательное сравнение...

не читал полностью пост Sugar, прочитал твою цитатко :))))) прям одно и тоже! :D

0

79

Кстати, к разговору о Cinema Bizarre... Скачал тут их альбом... Лавметал - неа, скорее Pop Glam-Rock. Причём, при прослушивании не покидает ощущение, что "вот это я уже где-то слышал", "вот это уже у кого-то было"... НО, в целом понравился альбомчик!

http://www.spirit-of-metal.com/les%20goupes/C/Cinema%20Bizarre/Final%20Attraction/Final%20Attraction.jpg
Tracklist:
1.Lovesongs (They Kill Me)
2.How Does It Feel
3.Silent Scream
4.Get Off
5.Forever Or Never
6.Escape To The Stars
7.After The Rain
8.She Waits For Me
9.Don't Believe
10.The Way We Are
11.Dysfunctional Family
12.Heavensent
13.Angel In Disguise
14.The Silent Place

Кого заинтересовала эта группа то, по-песенно её можно скачать с wwwzaycev.net, а альбом целиком по этой ссылке:
http://depositfiles.com/ru/files/2041451

Клип Lovesongs (They Kill Me) в хорошем качестве:
http://ifolder.ru/3741499

Новый клип Escape To The Stars в хорошем качестве:
http://rapidshare.com/files/82272746/Ci … s.avi.html

0

80

Только вот теперь тему наверное надо переименовать из "TokioHotel" в "TokioHotel и компания" или "TokioHotel etc." :)

0

81

x~AhiL'~x написал(а):

Только вот теперь тему наверное надо переименовать из "TokioHotel" в "TokioHotel и компания" или "TokioHotel etc."

такой функции в модерировании я что-то не наблюдаю... :)

0

82

Видел вчера клип этих Cinema Bizarre... ну че сказать... музыка вроде бы неплохая... ВРОДЕ БЫ... Имидж у них конечно забавный... но при просмотре клипа казалось, что (на обложке альбома второй слева) этот чувак кукла =)) А вот чел по середине на Билла похож... Но в клипе как то и не заметил...

0

83

да ладно вам, не важно как выглядят, вы джирокеров не видели!

0

84

БопоХ написал(а):

джирокеров

Джейрокеров)

Посмотреть можно тут:

http://www.roger666.narod.ru/

Отредактировано Violeta (2008-01-23 03:10:43)

+1

85

виолета - главный пиарщик япоского музла :)))

0


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » TokioHotel