Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Атрибутика групп


Атрибутика групп

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

А у вас есть?
Да, и давно

63% - 7
Да, купил вот недавно

0% - 0
Нет, но очень хочу

0% - 0
Нет, и не буду покупать

36% - 4
Голосов: 11

1

собственно вот...

0

2

В один прекрасный день, а было это 18 октября прошлого года, была приобретена футболочка на концерте Stigmat`ы:)радуюсь до сих пор))во-первых, качеством, во-вторых, eXклюзиф))

0

3

`eX раскрыла сокральный смысл своего ника? ;)

+1

4

О чорд)точно:)ещё одна история истории появления моего ника))

+1

5

у меня вот ещё с 2004 года есть футболка The 69 EYES с концерта их в Москве... тока я её не ношу уж давно, велика она мне, но зато храню... а одеваю часто простенькую их "левую" футболку за 150 руб.  :)

0

6

x~AhiL'~x бережёшь? :)

0

7

Единственная атрибутика- это футболка с нирваной, которой (футболке :) ) лет 10 уже, она старая, растянутая, застираная, но все равно храню, не выкидываю...

0

8

ёД
Как на счет себя? :)

0

9

у меня в шкафу лежит штатовская майка корна, подаренная мне на 18 лет, и аматорей. ну и по жизни много всего было, не упомнить всё :)

0

10

Простенькая футболочка Аматорей... браслетик еще их... ну и значоГ маленький... Больше ничего нет =)

0

11

ёД Да, берегу! Просто The 69 EYES - моя любимая группа уж фиг знает скока времени :)
Значков разных много... приобрёл на концертах всяческих...

0

12

Нет и не хочу. Ибо зело дорого, через интернет заказывать и всё такое.
И кстати никто не отменял DIY  ^_^ Давно уже собираюсь украсить радиохэдовским кавайным зубастым мишкой свою оранжевую маечку, да всё не соберусь :/

0

13

а я спалю Гошу, он значок Jane Air подарил Коллажу)

0

14

БопоХ написал(а):

Коллажу

торговому центру? :)

0

15

именно, а еще точнее Модису :)

0

16

а у меня че то ниче нет :(...
может кто подарит? =)

0

17

БопоХ написал(а):

именно, а еще точнее Модису

это как? :)

0

18

Если порыться в моих многочисленных коробках с архивами, то можно найти множество всякой атрибутики))))
но это только архивы. для истории.
А сейчас я ничё не ношу и не покупаю. Просто не понимаю зачем.
Мнеж всё-таки музыка нравится, а не названия групп :)

0

19

Ну да, было дело :)
Я просто этот значок в мусорный бак выкинуть хотел давно...
приехал в Модис пиджак покупать.... померял и решил, что этот пиджак дебильный гораздо круче мусорного бака :)
ну и приколол к нему значок...

а если по теме.... много всякой ерунды было....
всякие там балахоны Metallica и Rammstein когда мелкий был... футболки с Кейтом Флинтом, напульсники всякие разные...

сейчас только две самодельные футболки есть - Placebo и Happilz :)

0

20

до сих пор валяется бандана с нирваной, значки с ДДТ, футболки с ними же...=) но это было так давно...что щас ниче не покупаю и не ношу...:)
а еще 2 колпака, тож с ДДТ и Нирваной=)

0

21

давно было) первой была футболка с Арией, лет 6 назад, а потом всякая мелочь, напульсники,  банданы и т.д. и т.п. а по том выросла, все храню ибо дорого как память.

0


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Атрибутика групп