Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Gothic » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в России стали писать музыку в стиле готика, хм забавно, а как Вам их творчество???

Отредактировано Bruja (2008-01-13 00:33:51)

+1

2

флешбэк? ...или это дежавю?! в общем, моё мнение, по-прежнему: БЕЕЕЕЕЕЕ....
в России есть готические группы и получше, причём намного лучше :)

0

3

Отто- мерзость....один пафос да и только...

0

4

MonrO написал(а):

один пафос да и только...

а собстна без этого ни куда! это шоу- бизнес детка...

0

5

Извини,но обращение детка не уместно всё таки....
А такого пафоса как у него нужно избегать...напользу мозгу пайдёт

0

6

Bruja

Bruja написал(а):

давай приколемся! давай сыграем в русскую рулетку, дак что не один патрон, а шесть патронов в барабане, давай приколемся! на осечку понадеемся, вдруг повезет и мы все же  не застрелимся!давай представим что у нас есть крылья и мы сможем полететь если поверим сильно, а взлетной полосой пусть станет крыша небоскреба … Весь мир прикол где дураки смеются над делами дураков

Хм... а почему у тебя в подписи текст одной из моих любимых рэп композиций?? ...ты как я понял не совсем рэпом загоняешься!.. :D

По теме: я видел и слышал этого Отто всего один раз и больше не хочу!!! Аццтой полнейший!!!!!!!!!!!!!!

0

7

непонимаю вас.канцерт вродь давненько был а вы всё трёте,причём все солидарны с мнением что эт лаЖЖа полнейшая. я лична чуть нездохла от смеха на них и на клип  :lol:  пипеЦ!

0

8

St1llus написал(а):

Хм... а почему у тебя в подписи текст одной из моих любимых рэп композиций?? ...ты как я понял не совсем рэпом загоняешься!..

по тому что слова очень зацепили, песня ко мне по воле случая попала, подруга реп слушает, у нее услышала, а песня супер, кстати кто ее поет???? :-[

0

9

Bruja написал(а):

кстати кто ее поет????

Face2face+Достойные внимания - Давай приколемся =)

0


Вы здесь » Мир музыки » Gothic » Otto Dix