Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Invektiva


Invektiva

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Команда небезызвестного Хоббита. Invektiva характеризует свой стиль как Gothic Cabaret, утверждая, что смешение различных музыкальных стилей вкупе с мрачным имиджем группы, а так же с концептуальным наполнением Альбома, который группа именует мюзиклом о Снежной Королеве - всецело объясняют выбор именно этого словосочетания.
Наверное единственное из русской музыки что впечатлило меня за довольно большой промежуток времени.

ваши мнения, впечатления?

0

2

а мне не нрав!

0

3

Не хочу обидеть поклонников, но...
Альбом не слушал - сужу только по клипу, так что...
Очень критично отношусь к отечественной альтернативе, за исключением 3-4 групп, но все же...

По мне, так второсортный безвкусный "ширпотреб для фанатов А1", призванный только откусить свой кусок пирога, находясь "на волне всенародной любви к альтернативе". Таких групп сейчас в России куча появилась. Хоббита и как VJ'я то не перевариваю, а уж как петь стал...

Мое имхо. Без обид.

0

4

да какие обиды :)
на вкус и цвет все фломастеры разные :)

0

5

Sat написал(а):

По мне, так второсортный безвкусный "ширпотреб для фанатов А1", призванный только откусить свой кусок пирога, находясь "на волне всенародной любви к альтернативе". Таких групп сейчас в России куча появилась.

вот только хотел написать что-то подобное...))

0

6

а по-моему хоббит оч талантливый. во многих планах. и как виджей и как исполнитель и как журналист....

а у инвективы мне нравятся кай, кай 2 и мой мир....

0

7

абсолютно также придерживаюсь мнения, что  Хоббит очень талантливый и разносторонне развитый человек...
альбом "Love Life Hate Death" просто шикарный.... концептуальный, интересный, нестандартный...
при этом самые раскрученные "Кай 2" и "Мой Мир" далеко не лучшие вещи на альбоме...

0

8

Инвектива- нра)))
Только вот чё судить группу по 1 индивидуму,как Хоббит...чуваГ прикольный,но стал канешна зазноваться,но в группе то он не 1!!!...фот *BLINK*

0

9

Гош, а чё ты подразумеваешь под концептуальностью???.....имхо дак инвектива гамно страшное....хоббит петь ваще не умеет...в ад его....остальная часть группы тоже не впечатлила

0


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Invektiva