Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Кинотеатр » Вечное сияние чистого разума


Вечное сияние чистого разума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто не видел, обязательно исправьте этот недосмотр) Очень интересно наблюдать Джима Кэрри в серьезной роли. Кейт тоже порадовала. Ну и режиссеры со сценаристами тоже хорошо поработали. Жду отзывов от тех, кто смотрел. Я раз 5 смотрел уже, и наверно не последний)

+1

2

Реально интересное кино. До этого фильма я думал, что Джим Кэрри может только строить рожи и шутить, но, как оказалось, был не прав...

0

3

недавно досматрел таки от начала и до конца - КРУТЬ!!

0

4

:push: ОООй -ой-ой  это мой самый  ЛЮБИМЫЙ фильм! первый раз когда предо мной лижал диск ,я глянь, а том Джим Кери- я думала что очередная  :nuts: ,но потом .......... :love:  муууур... просто люблю!........и музыко оч милая

0

5

блин...все советуют...хоть дайте кто посмотреть

0

6

очень ,даж незнаю как назвать ХОРОШИЙ там,интересный, тож советую давай дам..?

0

7

Однозначный must see. один из фильмов, которые я каждый раз смотрю, когда его крутят на тв, при том что у меня есть он на ДВД :D
А в чём думаете секрет этого шедевра?)) В Мишеле Гондри конечно, в этом чудаковатом гении, работы которого пропитаны совершенно особой атмосферой, как бы выразится,  чуда в повседневной жизни, волшебство в домашних условиях, романтика без пошлых штампов и стереотипов))
Это был его дебютный фильм, а до этого он cнял немало отличных клипов, для той же Bjork, и кстати сам он музыкант, был барабанщиком в группе Oui Oui :rolleyes:
Вобщем кому нравится этот фильм обязательно ещё посмотрите "Науку Сна", там Шарлотта Гинсбур и Гаэль Гарсия Берналь(:love:)  в главных ролях, сумасшедше прекрасный фильм.

0

8

SomeVelvetMorning-ух!
слоган:«Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история»

0

9

SomeVelvetMorning написал(а):

Это был его дебютный фильм

насчет дебютного вы конечно загнули)))
а по поводу клипов, вот здесь список:
http://www.imdb.com/name/nm0327273/otherworks

помните огромные руки Стефана в Науке Сна? такие же были в клипе Foo Fighters - Everlong)))

а если еще пригнуть этот фильм к музыкальной теме, то мне оооочень нравится Beck с его Everybody's Got To Learn Sometime в качестве theme song...

0

10

ДядяБоря написал(а):

Beck с его Everybody's Got To Learn Sometime в качестве theme song...

Раньше в плеере часто была, потом поднадоела. Но песня гуд)

0

11

режиссёр этого фильма (имя забыла :-( ) скоро выпускает новую ленту - "Перемотка". Точно будет в 5 звёзд, наверное, надо посмотреть...

0

12

Режиссер - Мишель Гондри :) Он, кстати, если не ошибаюсь, и на клипах специализировался... Вроде, для The Chemical Brothers и Massive Attack что-то снимал...

0

13

Он самый, он ещё ряд клипов для Бьорк делал..

0


Вы здесь » Мир музыки » Кинотеатр » Вечное сияние чистого разума