Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Афиша » СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕФОРМ


СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕФОРМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

24 января 2008г в клубе Точка, состоится долгожданный большой сольный концерт московского готик-индастриального шок-рок проекта DEFORM.
Коллектив впервые исполнит полную концертную программу, наработанную за эти годы, включая презентацию новых песен с готовящегося альбома "Дети телевизора".Причем несколько песен из старой программы DEFORM планируют исполнить вместе с живой виолончелью на сцене. Так же в этот вечер запланирован показ нового видео клипа группы под названием "Гниение гламура" с одноименного диска, вышедшего в октябре 2007 года.
Тематика самого выступления DEFORM будет так же тесно связана с недавно вышедшим альбомом "Гниение гламура или танцы для деформации наций", поскольку идеи этого весьма провокационного творения имеют самое непосредственное отношение к готовящейся книге Деформатора под названием "Путеводитель по Аду повышенной комфортности" .
Все пришедшие в этот вечер на выступление DEFORM так же смогут приобрести мерчиндайзинговую продукцию группы и пообщаться с коллективом живьем на импровизированной автограф сессии после концерта.
Начало: 20.00
Цена: 300 / 350 рублей

0

2

Эх... :( я б с удовольствием... :(

0

3

нда, забавный коллектив, у меня почему-то улыбку вызывает...)

0

4

я тоже смеялсо когда смотрел их на рампе :)

0


Вы здесь » Мир музыки » Афиша » СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕФОРМ