Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Ваше творчество » Memories of The Folium


Memories of The Folium

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2002-2006 THE Folium (Folium - лат. чистый/белый лист)

Поводом к музыкальному творчеству послужила деятельность моего отца как профессионального гитариста. Для меня стало интересно: «а смогу ли я выразить те мысли, которые скопились у меня в голове от прослушивания различной музыки?».
В любом случае всё начиналось, не так как я хотел. Моего неоконченного образования «скрипача» далеко не хватало, чтоб воплотить идеи. Именно поэтому самый старый трек который остался сейчас приходится только на начало 2004 года. Ранние треки за неимением «души и тела» ушли в никуда.
В 2004 году я привлек к своему занятию и еще одного человека (Dj Roof). Наше расхождение в предпочтение музыки послужила поводом экспериментирования. И разному роду смешению жанров. Так родился The Folium.
-----------
Трэк собственно выкладываю по просьбе (roach)'а.
Для меня это всё было очень давно.
Текст - мой, Читаю - я, Музыка - моя.
За неимением микрофона - читал в наушники, звучание поганое.

Брать тут (4.3 мб)

0

2

THE Folium(Folly) – Last Album (2006)

2006 год стал переломным. Тогда я как раз переехал в Кострому. И желание отказаться от использования сэмплов и доказать что цифровой звук тоже может быть очень красивым и качественным без особых затрат взяло верх.
Два трека из последнего альбома The Folium.
(альбом был полностью написан на Athlon K6 300Mhz и 32Mb Ram)

Черный (1.3 мб)
Своя судьба (1.9 мб)

0

3

кстати говоря очень занятно...
мне больше понравился даже самый первый трек - звучит так в стиле dark-electro

я бы сказал - из тех поделок что я слышал у костромских музыкантов - это наиболее интересный вариант

не знаю на сколько оно состоит из семплов, а на сколько собственных наработок, но звучит неплохо

0

4

Первый трек ультрамегакрутой!! Просто вскрыл мне мозг!!
Всем качать!!

0

5

Трэк "Своя судьба" понравился, он мне напомнил творчество групп Endraum и Stillife...

0

6

а меня первый очень впечатлил... риспекд ;)

0

7

Мммм...всё больше заряжаюсь идеей дописать музыку и под второй мой текст. Где-то вот были наработки.

0

8

давай, в стиле первой ;)

0

9

(roach) написал(а):

Первый трек ультрамегакрутой!! Просто вскрыл мне мозг!!
Всем качать!!

Я чето не осилил,а вот другие не плохо.

0

10

В конце недели будет что-то новенькое =D

0


Вы здесь » Мир музыки » Ваше творчество » Memories of The Folium