Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Emily Rose


Emily Rose

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://rpod.ru/personal/pictures/00/00/00/34/01/0000000002.jpg
Группа EMILY ROSE образовалась весной 2006 года на одной из репетиционных точек Санкт-Петербурга. После нескольких месяцев работы над материалом группа записывает свои первые демо-композиции и сразу же начинает активную концертную деятельность. Ребята ищут свое звучание, продолжая экспериментировать над своей музыкой от софт-рока до death-metal’а. И в скором времени накапливают достаточно материала, для записи первого EP. Весной 2007 года Группа прекращает выступать и перебирается в студию, где серьезно занята записью в течение трех месяцев. К этому времени популярность EMILY ROSE уже заметно выросла. На музыкальных порталах, появляются многочисленные положительные отзывы. В электронных блогах фанаты цитируют текста песен группы. Однако занятая работой над диском группа пропадает из поля зрения на длительный срок. Начинают распространяться слухи о распаде группы. После трехмесячного молчания EMILY ROSE распространяет информацию об окончании работ над дебютным диском, тем самым разрушая все мифы о своем распаде. Более того группа намерена поразить всех своим новым саундом. Пластинка EMILY ROSE 2007 соединила в себе все, к чему стремилась группа за время своего существования: от лирических баллад в духе classic-rock («Дневник Эмили») до взрывных манифестов («Памятник Человеческой Глупости»). Свет и тьма, Лед и Пламя.

EMILY ROSE IS:
Doos - вокал
Даня - вокал
Митька - ударные
Толян - гитара
Никитос - бас
Илькинс - гитара

Emily Rose[EP]
Track list:
1.Незаменимых нет
2.Кемя стал?
3.Обратная сторона красоты
4.В лабиринтах себя
5.Голос надежды (посвящается Надежде Ждановой)
6.Дневник Эмилии
7.Памятник человеческой глупости
http://ifolder.ru/4958932

это немного копипастов, от себя скажу что у меня есть и демка 2006 и епишка новая, два разных альбома, но мне оба нравятся, епишка имхо очень качественная!

+1

2

Ниче так группа... понравилась... вокал порадовал, музыка на уровне... =)

Отредактировано Асмодей (2008-01-30 21:51:29)

0

3

я слышала только две песенки: плачет осень и в лабиринтах себя))) не знала что у них есть альбом.. при случае нада бут заслухать )))

0

4

Классный EP! :) На Demo 2006 года совсем даже не похоже! Хотя та демка тоже мне очень даже нравилась... С EP особенно порадовала песня "Обратная сторона красоты"!!!

0

5

Мне, по исполнению, понравилась песня "Памятник Человеческой Глупости", "Обратная сторона Красоты" красиво звучит...

0

6

Асмодей написал(а):

"Обратная сторона Красоты" красиво звучит...

И Heavy Metal'ом по звучанию отдаёт))))

0


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Emily Rose