Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Punk-rock, ska » >Ленинград<


>Ленинград<

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Они просто пясдаты!!! :cool: ..обожаю их творчество!!!

0

2

Помню, год назад гонял в футболке с Сергеем Шнуровым....
позитивная банда, ничего не скажешь...
и сам Шнур - очень интересная личность... посмотреть интервью с ним для неподготовленного человека - большое удивление. образованный, интеллектуальный, нестандартно мыслящий человек...

0

3

Ани рулят!!!! Видно сразу што Шнур человек высоко образованный :cool:

МишшшшЬ, а вот чё ты невзлюбил песенку про Зину??? ана крута)

+1

4

А мне нравилась колонка Шнурова в Ролин Стоуне..а теперь там Троицкий, а он сноб, и не так интересно читать :(
И вообще, вот будет лето, поедем на дачу! :D  мне более симпатичен Ленинград времён "дачников", чем когда он стал раскрученным брендом, с регулярной ротацией по муз каналам и Шнуровым, ведущим похабнейшее событие года - RMA  %)

0

5

MonrO написал(а):

МишшшшЬ, а вот чё ты невзлюбил песенку про Зину???

Да я просто терпеть не могу имя Зина :D %) ...просто бесит, не знаю почему))) ...да и сама песня не вдохновила!.. Вот "Распиздяй", "Менеджер", "Money", "Когда нет денег" и еще пера треков - вот это тема!!! :)

0

6

очень пазитивненький экспресивненький алкашик! :idea: Слишком дикий чтобы жить ,слишком редкий чтобы сдохнуть.

0

7

после просмотра фильма Ивана Дыховичного "Копейка.Ваз 2101" по рассказу Владимира Сорокина мой разум помутился :) второй день Ленинград слушаю :)

0

8

Brokki написал(а):

очень пазитивненький экспресивненький алкашик!

и при этом с докторской дисертацией(...ну или с чем-то похожим, могу путать) ;)

0

9

Позитивная группа. шнур отжег в дне выборов. про выборы. он вообще всегда отжигает, но там особенно на мой взгляд.

0


Вы здесь » Мир музыки » Punk-rock, ska » >Ленинград<