Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » Граффити


Граффити

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...я думаю стоит обсудить и эту неотъемлимую часть хип-хоп культуры(хотя к музыке граффити не имеет никакого отношения))) кто што думает? как относитесь? ...особенно(лично мне во всяком случае) интересно узнать отношение к граффити в Костроме :)
З.Ы. ..лично я обееми руками "ЗА" граффити ...хотя и с небольшими оговорками :)

0

2

я "За" красивое граффити, а не за бессмысленные надписи аля "Пупс лучше всех"...

0

3

Асмодей написал(а):

я "За" красивое граффити, а не за бессмысленные надписи аля "Пупс лучше всех"...

Я тоже "теггерство" не считаю "настоящим" граффити! хоть тега и считается неотъемлемой частью любого художника, но только теги мало!! однако обычно с этого все начинается)))

0

4

положительно отношусь к красивым креативным работам....
и абсолютно негативно - к надписи"Тюбик" на каждом углу...

+1

5

(roach) написал(а):

и абсолютно негативно - к надписи"Тюбик" на каждом углу...

:D го-го! :)))
граффити для меня - это часть современного искусства, я - "за" красивый райт на улицах и качественный бомб в экстремальных местах а-ля на составах поездов ;)

+1

6

(roach) написал(а):

и абсолютно негативно - к надписи"Тюбик" на каждом углу...

во-во! а за граФфити я тож за! бываю очень интересные завораживающие работы  :idea: во их единицы-больше другого добра!

0

7

(roach) написал(а):

надписи"Тюбик" на каждом углу...

Я знал што это кто-нибудь скажет)))))))))))))))) ...парни учаца, без этого никуда :) да и сейчас они особо не тэгаюца  :)

ёД написал(а):

я - "за" красивый райт на улицах и качественный бомб в экстремальных местах а-ля на составах поездов

+1 ;)

Brokki написал(а):

во их единицы-больше другого добра!

...ну естественно и "говнорайтеров оже хватает" :D ...просто некоторые подростки по 14-15 лет, думая што они невзъипенные художники пытаюца сразу начать со сложных вещей, причем дешевыми балонами :blink: жесть короче...

0

8

ЕЕЕЕЕ мААААн! Тюбику нажа дать "человека года" в области "вредитель"....даже на этом форуме его обсудили :D

а за сам вид искусссстваа я ЗА......ОНО МОЖЕТ МНОГО ВЫРЕЗИТЬ И ДОНЕСТИ...И ШТО Б его оличезреть не надо тащиться в музей)))) пазитвА)

+1

9

да.. дак лет  так через ЦАТь  вмемта Рафаеля и Микельанджело будут виснть работы художников нашего времени.... :noworry:

0

10

...ну скорей не "вместо" а "вместе с..." ...всетаки классика, сцуко, и в африке классика :)

0

11

деК ясень пень :) а ктонить из здесь присутствующих занимается Этим т.э. граФФити?

0

12

есть работы только на бумаге, портить стены ещё не доводилось ;)

0

13

Brokki написал(а):

деК ясень пень  а ктонить из здесь присутствующих занимается Этим т.э. граФФити?

...сам рисовал пару раз, но лучше б этого не делал - это сложнее чем кажется :D ...летом хочу начать "портить стены", но не факт што начну :) ...а так знаю некоторых местных граффитчикоффф =)

0

14

Brokki написал(а):

а ктонить из здесь присутствующих занимается Этим т.э. граФФити?

занимаюца,а что???

+1

15

интересна...а посматреть будет ещё интересней!

0

16

DART VEJDER написал(а):

занимаюца,а что???

...а вот и бомберы начинающие к нам пожаловали!)) ...ну здравствуй, Дарт :)

Brokki написал(а):

интересна...а посматреть будет ещё интересней!

...у него мазгоф не хватит штоб загрузить фото))) ...как будет время грузану што-нить из интересного :)

+1

17

:shine:  :nope:

St1llus написал(а):

...у него мазгоф не хватит штоб загрузить фото)))

мне в падлу просто разбираца,мозги забивать уйнёй этой :mad:  :canthearyou:

+1

18

DART VEJDER написал(а):

мне в падлу просто разбираца,мозги забивать уйнёй этой

*no comment* :)
...и вообще как-то вяло!.. неужели так мало людей интересуются граффити?

0

19

любимое...почиму не знаю

http://foto.mail.ru/mail/bitter05/117/396.html

0

20

Brokki написал(а):

интересна...а посматреть будет ещё интересней!

на посмотри там есть http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8261538

+1

21

ути ДенисКА пред!

0

22

Brokki написал(а):

ути ДенисКА пред!

Ха)) ...спалился, Дэнис ;)

0

23

а что,бофэ нет  нчего....?

0

24

Brokki написал(а):

а что,бофэ нет  нчего....?

Есть, а тебе вообще все надо штоли???

0

25

St1llus написал(а):

Есть, а тебе вообще все надо штоли???

интересноЕ!чтоб было на что поглядеть и повазможности автарское,выЖ сказали что занимаетес?

0

26

Brokki написал(а):

интересноЕ!чтоб было на что поглядеть и повазможности автарское,выЖ сказали что занимаетес?

Лично я просто интересуюсь, а сам пока не рисую) ...Дарт Вейдер вот более менее рисует, хотя и не часто, т.е. впринципе начинающий... уровень пока не тот)) ...к тому же понятие "интересное" у всех разное ;)

0

27

не рисует он...эт как пасмотреть! вот у мну на стене висит :P
какя никая работка)))))

0

28

MonrO написал(а):

какя никая работка)))))

...скорее никакая))) ...да и на бумаге - это не граффити, а так - скейтчерство)))

0


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » Граффити