Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » Новый альбом от Disturbed


Новый альбом от Disturbed

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Disturbed сообщили о выходе нового альбома. Альбом называется "Indestructible" и выйдет весной 2008 года.
По словам фронтмэна группы Дэвида Дрэймена, альбом будет мрачным, как тексты так и музыка. Дэвид также отметил:"Этот диск будет более многогранным, чем предидущие работы команды, и я надеюсь эта пластинка станет лучшей за 10 лет. Стиллистика альбома очень похожа на "The Sickness",но также альбом будет похож и на 2 остальные наши диска.К тому же, как я говорил, альбом мрачный и разноплановый:есть и агрессия и мелодичность"

0

2

На официальной Myspace странице DISTURBED появилась песня "Inside The Fire". Именно она выбрана в качестве первого сингла с нового альбома "Indestructible", выход которого намечен на 3 июня на лейбле Reprise/Warner Bros. Видео на этот трек снимал Nathan Cox (QUEENS OF THE STONE AGE, MARILYN MANSON, LINKIN PARK)...

0

3

Мне группа эта нравица; альбом "Ten Thousand Fists" 2005 года ваще отличный! Надеюсь и новый не подведёт! ;)

0

4

Да, я тоже этот диск покупал :) Особо Overburdent и I'm Alive нравились с него. Да и The Sickness (2000), впринципе, тоже достаточно нормальным был.

0


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » Новый альбом от Disturbed