Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько я знаю, среди людей, слушавших эту музыку, нейтрально к ней относящихся достаточно мало :) Эту группу обычно либо горячо любят, либо так же горячо опускают)) Пару-тройку лет назад по цепочке междугородней дружбы, получил их альбом. Альбом этот основательно меня пронял, а Edge Of The Earth с тех самых пор рингтоном на мобильнике стоит)) Очень удивлялся, что такая группа и не известна... Но спустя год увидел в первый раз их клип в Web-Zone на MTV, а сейчас это уже группа с мировым именем.

Progressive-Rock

Jared Leto - Вокал,Гитара
Shannon Leto - Ударные
Tomo Milicevic - Гитара
Matt Wachter - Бас-гитара

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.
Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.
30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, чтобы достичь своей цели.

Дискография
30 Seconds to Mars - 2002
A Beautiful Lie - 2005

На мой взгляд, оба альбома хороши, но первый все-таки вышел удачнее.

0

2

Отличная команда. Джаред - очень талантливый человек, за что я его очень люблю :) А как 30stm звучат в акустике... ммм... Отдельно хочется выделить их клипы, отличающиеся красотой и масштабностью что ли... Самый любимый мой у них - Attack, а песня - Buddha for Mary :)

0

3

люблю люблю люблю ))))
любимые клипы-песзДни: Attack и The Kill... Посленяя на будильнике даже стоит )

0

4

Обожаю.....
A Beautiful Lie  - один из самых любимых альбомов

0

5

Интересная группа. Много хороших песен. Мне особенно нравица "A Modern Myth" с альбома "A Beautiful Lie" 2006 года.

0

6

Вот, если у кого нет, ссылки на их unreleased:

http://alterportal.ifolder.ru/5494952   пароль (alterportal.ru)
http://rs309.rapidshare.com/files/94832 … Tracks.rar
* обе ссылки на одно и то же
** весит все это 22 мб

Треклист:
1.Valhalla
2.Revolution
3.Occams razor
4.Phase 1: Fortification
5.Anarchy in Tokio

Мне №3 и №4 больше всего нравятся. Вообще альбомным песням ни в чем не уступают.

Отредактировано Sat (2008-03-06 23:47:00)

0


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » 30 Seconds To Mars