Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » RASHAMBA прерывает молчание


RASHAMBA прерывает молчание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец, после продолжительного молчания , которое было связано с изменениями в составе, группа RASHAMBA порадует своих поклонников серией концертов. Вот, что говорит по этому поводу гитарист группы Хенки: "Уход Федора немного выбил нас из колеи и, по этой и многим другим причинам, запись альбома пришлось отложить на более поздний срок - приносим извинения всем тем, кто его так ждет. Все обязательно будет. Затишье бывает только перед бурей! Все это время группа не сидела, сложа руки - мы были заняты написанием нового материала, небольшую часть которого можно будет услышать на ближайших наших концертах, активная подготовка к которым сейчас ведется".

Уже известны некоторые даты предстоящих концертов:
14 марта - Санкт-Петербург (Орландина)
12 апреля - Москва, (План-Б)
13 апреля - Тверь
11 мая - Нижний Новгород
14 мая - Ярославль

Обо всех изменениях в концертном графике группы можно узнать на сайте
wwwrashamba.ru

0

2

А Feodor неплохо устроился, уйдя из Rashamba, щас вот в StigmatA барабанит :)

Алика написал(а):

14 мая - Ярославль

когда Rashamba были хэдлайнерами Эквилибриума в Ярике, мне понравилось их выступление в живую! По этому, 14 мая, если всё будет хорошо, обязательно поеду на их концерт!

0

3

x~AhiL'~x написал(а):

если всё будет хорошо

будет зачотная неделя :D:D:D

0

4

ёД написал(а):

будет зачотная неделя  :D  :D  :D

поживём увидим, может и зачётная неделя не особо страшна будет... хотя может и нет...

0

5

Ой, да вы всюду ОБЯЗАТЕЛЬНО собираетесь... =)) тока в последний день остаетесь дома )
может в этот раз будет иначе?!

0

6

Алика написал(а):

Ой, да вы всюду ОБЯЗАТЕЛЬНО собираетесь... =)) тока в последний день остаетесь дома )может в этот раз будет иначе?!

и когда такое было? вот чтоб в последний день? а?

0

7

ну я оооообразно выражаюс

0

8

образно значит... ню-ню))
понимаешь, Алин, к сожалению не всегда наши желания совпадают с возможностями...

0

9

панимаю. тока я не АлиН. =)

0

10

упс... сорри... вот даже не знаю, что и нашло так назвать... =))))

0


Вы здесь » Мир музыки » Новости музыки » RASHAMBA прерывает молчание