Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На первое время будет акой пока не нарисуем покрасивее
Кстати кто бумает что может нарисовать лучше - вэлкам в тему!
Аттачим свои творения. А мы рассмотрим))

логотип лежит конечно же криво
- но извинеите всё что успел сделать
переделаю позднее

0

2

Не сочтите занудством, но может стоит избавиться от "3bb.ru" в логотипе? la musique само по себе хорошо звучит, без приставки бесплатного хостинга

UPD lamusique.ru — свободен для регистрации ;)

Отредактировано angelzoom (2007-10-07 13:16:35)

0

3

так наверно за lamusique.ru и платить придется? тут то форум совершенно бесплатный ;)

0

4

А че, любители музыки разорятся от семисот рублей в год? Лично я готов скинуться. Играть - так красиво, хуле! ))

0

5

а че любителям музыки не посидеть на пятой точке ровно и не посмотреть на "3bb.ru"?? или нужна вся эта показуха обязательно? мне вот лично строго по***ть платный хостинг или не платный!

0

6

(roach) написал(а):

а че любителям музыки не посидеть на пятой точке ровно и не посмотреть на "3bb.ru"?? или нужна вся эта показуха обязательно?

Тривиальный вопрос.
А зачем гитаристы тратят сотни килобаксов на брендовые гитары? Ведь есть же "Урал"! Или нужны вся эта показуха обязательно?

0

7

(roach) написал(а):

а че любителям музыки не посидеть на пятой точке ровно и не посмотреть на "3bb.ru"?

вот и я про то же. зачем выёживаться и выкладывать свои кровные, если и так неплохо? хочешь, чтобы твои деньги принесли пользу? отдай их в детский дом ;)

0

8

Гитарист написал(а):

Делать что-то надо хорошо. А х...во - оно само получится (с) Один умный человек

Вот, собственно говоря и ответ на вопрос...

Отредактировано angelzoom (2007-10-07 22:42:19)

0

9

angelzoom, с гитарами - неуместное сравнение... про тривиальность вопроса я бы поспорил...

0

10

(roach)
Напротив, абсолютно уместное. Следи за ходом мысли:
Если данный ресурс создавался как тесный междусобойчик для тех, кому тесно в рамках ветки "музыка" на джеди - то здесь хоть bb3, хоть ukoz - все равно, все едино. На лестничной площадке под дешевое пиво можно не выёживаясь поиграть на "Урале" и все будут довольны и счастливы. Но если этот форум имеет хотя бы какие-то, мало-мальские планы на будущее, и планирует расшириться не за счет костромичей, которым поперек горла встала администрация "джедаев", но за счет грамотных, умных и интересных людей со всех уголков страны - здесь вывод напрашивается сам собой - если что-то делать, то делать надо хорошо. Вот тут, обычно, в ход идут "Фендеры Стратокастеры" и иже с ними. Компрене муа?

0

11

Разряжаю обстановку.
Имеются планы перехода на платный хостинг. Но сейчас еще рано об этом думать. С пятьюдесятью пользователями это несерьезно.

0

12

как-то в глаза бросается 3bb... может, все-таки на платный перейти? но позже.. щас, действительно, мало народу.

0

13

Вообще-то, первоначально я не говорил о платном хостинге, я лишь констатировал факт, что доменное имя свободно. А речь шла именно о логотипе, где приставка "3bb.ru" мягко говоря, не смотрится.

0