Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Музыкальный софт » Realistic Sound Engine


Realistic Sound Engine

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помосчи! Юзаю Guitar Pro. Создает мидяшные треки по табам для разных  инструментов. Так самый самокат в том, что MIDI-синтезатор воспроизводит ну прямо такие гнусные звуки - аш слух режет.

Узнал, что есть к GP плагин  - RSE обзывается (Realistic Sound Engine). По идее он должен звуки преобразовывать в более восприимчивые для многострадельческого слуха. Но соль в том, что зараза эта весит от 100 метров и более. Выложен только в инете, а в магазинах ваще о таком "звере" никто не слышал.

Так наконец вопросы:
Г=============================================>
| - Стоит ли ставить вообще его (Если качать с нета, дох.я дорого)   
| - Есть ли у кого нить эта хрень                                                       
| - Ну и если можно, вкратце объяснить мне об RSE
L=============================================>
Заранее (и за позднее тоже) ПСИБ! <|:))

0

2

"Версия 5.1 содержит новую технологию воспроизведения RSE — Realistic Sound Engine, которая предоставляет возможность воспроизведения партитур с реалистичным звучанием благодаря использованию высококачественных сэмплов, а также применение в реальном времени различных эффектов, например «вау»." (с)Wiki
В версии 5.2 RSE ещё немного доработали, но звук, имхо, реалистичней стал только у барабанов, они вообще похоже на живые звучат.

Komp@$$ написал(а):

Но соль в том, что зараза эта весит от 100 метров и более

Да. Архив с Guitar pro весит 11мб(!), а 3 части RSE(guitar, bass, drums) весят 150, 45 и 116мб соответственно(!!!). Ужасть. Но оно того, в принципе, стоит =)

Отредактировано inkognito (2007-12-22 03:59:48)

0

3

Из прочитанного выходит, что штуковина полезная... Только размер смущает... для обладателей тарели 300Мб не проблема. ИМХО.

Отредактировано Асмодей (2007-12-22 12:39:57)

0

4

Дим, могу привезти, если надо :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир музыки » Музыкальный софт » Realistic Sound Engine