Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » Gorillaz или кошмары Дэймона Албрана...


Gorillaz или кошмары Дэймона Албрана...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Х*як и я решил заполнить этот раздел...темой про группу,точнее ...эээ про проект кучи музыкантов и не только под названием Гориллы...то что это поп с человеческим лицом не стоит сомневаться,ведь за спинами этих персонажей стоит бессменный лидер британцев Blur Дэйман Албран и куча муз продюсеров,имена которых вам ничего не скажут.Но стоит признать за 7 лет жизни и двух альбомов они показали что можно делать муз продукт,хоть и искусственный,но удобоваримый и свежий,с уймой интересных находок и главное с предельным чутьем на хитовость.что вы о них думаете,как об оригинальном проекте поп-индустрии?как обезьяны покорили мир и по каким причинам?

0

2

Интересный проект, некоторые копозиции даже нравятся. Если бы вся попса была такой как Риана, Пинк, Гориллаз....

0

3

Если бы вся она была такой,нам пришлось бы умереть со скуки,а тут хоть есть над кем поглумиться... ;)

0

4

Дэймон гений.... все проекты в которых он участвовал - что Blur, что Gorillaz, что Mali Music, что работа с Эйнаром Орном над саундтреком к "101 Рейкъявику", что последний его проект - The Good, Bad and The Queen - шедевральны...
Gorillaz вообще для меня нечто святое... Их первый альбом до дыр в своё время заслушал.... Clint Eastwood - как гимн моей юности школьной :)
последний альбом правда спокойно воспринял - качественно сделано, отличная музыка.... но не цепляет уже как раньше.... какие-то эмоции и размышления только самый раскрученный трэк вызвал - "feel good inc." соответственно :)

0

5

Мне "demon days" значительно больше нравится.прочнее сшит и крепче всбит...а вот последний проект the good the bad and the queen ваще нах обыкновенный,"ужегдетослышенныйраздвадцать"брит поп рок,что ваше не зацепило,типа этих мудаков Трэвис,хотя вроде музыканты собрались хорошие...одна надежда на Blur,куда сейчас вернулся мой любимый очкарик грэм коксон,гитарист и второй лидер блеров,после 4 летнего ухода из группы.теперь альбом пишут в классическом составе и верой в свою святость...

0

6

ну не надо гнать на Travis - они круты :)

0

7

Гош,я тоже так думал,пока не понял ,что они записали 4 (или сколько их там!?)одинаковых до безобразия альбома...но так то Хили прикольный чел...у меня та же история и с Колдплэй,но у них дела обстоят чуть лучше,Мартин хоть мелодии сочинять разные умеет...))

0

8

Песенка "DARE" - ЛУЧШАЯ НАХъ! ^_^
ну уже то, что записана с великим Мэдчестерским торчком Шоном Райдером радует, да и вообще, напоминает лично мне о Новом годе...о 2006  :P

0

9

ээххх...гориллаз у меня еще на кассете лежат...их первый альбом еще в школе гонял....но в теме мне кажется вы упускаете нечто важное....гориллаз- не только музыкана но и замчательнейшие мульты.....чего только стоит их биография и легкий экскурс по дому, сделанный для Мтв....у меня после их просмотра 2 дня тупая лыба с рожи не сходила

0

10

Хы хы))вот еще одна новогодняя тема"white light" там про белый свет и алкоголь...))всё с того же "demon days"...кста "демонические дни" как утверждает Мердок это о похмелье ;)

0

11

ааа...сёдня в АИ видел альбом D-sides.....2-х дисковый..жаба задушила...стоит аж 400 р.....кто знает что это за издание??? невышедшие песни?? ремиксы???

0

12

Люблю Gorillaz!!!  :) ...музыка, клипы, все мне нравица!! :)

0

13

Zever, это сборник би-сайдов и редких демо времен записи альбома «Demon Days».
"В числе размещенных на диске раритетов можно обнаружить неизвестные ранее широкой публике треки, записанные Gorillaz совместно с группой The Bees и актером Биллом Мюрреем, а также множество других интересностей."

0

14

Папсой не считаю

0

15

MonrO написал(а):

Папсой не считаю

Во во!!! ...Пэрис Хилтон - попса, а вот Гориллаз нет!

0

16

попса не попса- у каждаго найдется пара аргументов ,незнаю мне нравится,особенно последний клип дааааа в принцепе и все нравятся .музычка позитивная и милая.
:D кагдато даже загоняла  давно в класе дек в 8-9.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » Gorillaz или кошмары Дэймона Албрана...