Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » первайа тема ;)


первайа тема ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

посмотрев, что во многих ветках нет ни одной темы, решил это дело исправить :) сам фанатом х-х культуры не являюсь, но некоторые вещи нравятся, для меня это как новая волна рэпа :))) Кровосток, 2H Company & Ка4 - как вам они? 2H Co - боги своего стиля, молодцы. четкие рифмы и электроника сделали свое дело. очень хочу послушать их проект "Елочные игрушки" со Стасом Борецким. Кровосток и Ка4 - жестко, но со вкусом, иногда заходят за край, но то, что не выходит за пределы разумного - по-моему отлично для России, ново, чётко и разнообразно.

0

2

Yo ,эти три проекта,вообще,единственное,что я слушаю на русском языке и еще британцы the streets,лидер которые,майк скиннер,хотел играть брит поп,но "так как петь не умел,ему пришлось читать рэп... ",поэтому их белый хх звучит очень мега,с оригинальным британским акцентом...

0

3

А мне Дельфин и Кирпы нравятся :)

0

4

Донской написал(а):

А мне Дельфин и Кирпы нравятся

ну я бы Кирпичей не отнес к этой теме, хоть у них Капитализм 00 - х-х полный. а Дельфин мне ваще никак не нравится

0

5

Офигительные хохлы - ТНМК (Танок на Майдані Конґо)

я не слушаю ни рэп ни х-х, но эти дядьки меня порадовали - очень весело и мелодычно))

0

6

Кровосток - мега rulezz! единственное что можно назвать в России гангста-рэпом...
2h Company тоже очень интересный проэкт....
к ТНМК всегда спокойно относился... к тому же еще совместной песней с ВиаГрой огорчили...
Кирпичи с натяжкой можно к х-х отнести, обожаю их....
Дельфин к х-х по-моему никакого отношения не имеет....

0

7

А я как раз очень активно слушаю Рэп и особенно русский :) ...но не только)))

+1

8

St1llus
ну раз так - быть тебе модером :)
подымай ветку на должный уровень и зови друзей ;)

Отредактировано ёД (2008-01-08 23:21:53)

0

9

ёД написал(а):

ну раз так - быть тебе модером
подымай ветку на должный уровень и зови друзей

Ок, постораюсь :)

0


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » первайа тема ;)