Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » Robbie...


Robbie...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Willams, конечно.
Для меня этот уже стареющий шоу-мэн - номер один в поп-музыке (можно выставить номером первым и Стинга, но он, по-моему, уже "маг вне категорий":) ). Как только Робс восстал из развалин Take That, всё у него получилось: набрал отличную комманду музыкантов и песенников, записал кучу несколько альбомов (даже цельный Swing When You're Winning а-ля Синатра и Ко звучит отлично)... Клипы - просто прелесть (вспомнить хотя бы Undone, где Вильямс с бодунища пытается вспомнить, что происходило вчера)... Одним словом - ма-ла-детс)) не попался еще мне в руки новый Rude, но его обязательно скоро приобрету...

0

2

Очень уважал этого человека и все что он делал до альбома "escapology"... Роббибыл интересной личностью, крутым чуваком... альбом "Sing When You're Winning" до сих пор один из самых любимых альбомов... "supreme" - просто шедевр...
Сейчас же Робби из себя жалкое зрелище представляет, честно сказать - смотреть противно :(

0

3

Да Rude ваще никуда не годиться...а так он реальный британский гопник,готовый набить морду обоим братьям Галлахерам,и я его за это уважаю,с острым чутьем на хит и экспериментаторством он сделал многое для своего статуса короля британского попа(рока ;) )...но Rude все равно никуда не годиться...

0

4

<Soh()>, и я его за это же самое уважал... за неадекватность, скандальность, нестандартный подход к вещам... даже то как он избавлялся от наркотической зависимости уже о многом говорит... (закрылся в пустой квартире, выкинул ключи и сходил с ума от диких ломок... персональный ад так сказать...)
а сейчас единственное что он может изобразить - переодетья бабой в клипе или заявить для сми о своей бисексуальности... тьфу!
про музыку я вообще молчу... примитив сплошной попёр... Rudebox - вообще недорозумение какое-то...

Робби - одно из моих самых главных разочарований :(

0


Вы здесь » Мир музыки » Pop-music » Robbie...