Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Ваше творчество » Сайт нового исполнителя!!! Слушаем песни даем свою оценку!!!


Сайт нового исполнителя!!! Слушаем песни даем свою оценку!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Климкин Валера - официальный сайт

http://klimkinvalera.narod.ru/

-1

2

оценку сайту или музыке? музыку судить даже не буду - не мое, поэтому напишу только про сайт - простой, ничем не запоминающийся сайт на народе, каких миллионы. надеюсь, что к музыке эти слова не подойдут..

0

3

не стал тратить трафик на скачивание песен...  почитал тексты... бросилось в глаза:
"Подскажет мне мой криминальный опыт,
Что счастье в жизни не приходит оптом. "

посмотрел фотографии... вторая, где автор-исполнитель в черном... жутко напомнило мне обложку какого-то диска какого-нибудь Ивана Кучина...
подумал :"шансон, значитса..." но этому шансону очень хочетса иметь модный сайт, поэтому все названия рубрик обязательно имеют буквы латинского алфавита ("альтернативный шансон?" - подумал я)....
и, в конце концов, имя... Валера... Валерой мы с друзьями называли "последнего из могикан" сома в аквариуме ЖПЛ ( RIP :( )... коллегу у меня на работе зовут Валерий... и Чкалов был тоже Валерий... а тут Климкин... Валера... хмм...

простите за стеб... накатило))
Валере удачи в творчестве))

0

4

удачи в творчестве, Валера. Скачал 10 секунд одной из песен. Это я явно слушать не буду :)

0

5

У Валерия очень большое будущие как у исполнителя тру рашн шансона(или что то в этом роде)!!!
Очень..............

0

6

Мощный написал(а):

У Валерия очень большое будущие как у исполнителя тру рашн шансона

а как пробитсо к известности? отмотать срок? или что?... :))))

насчет сайта - тут все ясно выразил дядя Боря :) хочу добавить только что улыбнул фон главной страницы - некая схема, невольно возник вопрос - схема чего? :) и кстати, ко всем вышеперечисленным фишкам сайта можно добавить ещо одну - фон меняется, куда не тыкни :)) а в целом - в гостевой пишет народ, значит творчество востребовано, значит это кому то нужно, но на этом форуме пока нет таких людей, кто проникается им...

0

7

а если углубляться и смотреть есть ли в России шансон ;)

гы, зато у него на сайте песня про мой ДР есть )

0

8

БопоХ а ты как на линейку в школе ходил?

0

9

нормально, а что? )

0

10

БопоХ написал(а):

нормально, а что? )

ну хз, ДР 31го все таки :)

0


Вы здесь » Мир музыки » Ваше творчество » Сайт нового исполнителя!!! Слушаем песни даем свою оценку!!!