Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » ещё темка :)))


ещё темка :)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

начался новый 2008 год. хочется верить, что он принесет нам всего-всего, что мы сами пожелаем себе и близким! эти слова хочется отнести и к музыке. ушедший 2007 год подарил нам релизы от Stigmat'ы, Jane Air, Линии, Origami и многих других... давайте обсудим, от каких групп вы ждете новых релизов в наступившем году? ;)

0

2

Хорошя тема ёД ;)
Вот сразу в ум пришли 2 команды: Sakura и Rashamba. У обоих в этом году как я знаю вышли EP(кстати не прочь была бы послушать, если у кого есть :) ), но всё таки хочется услышать полноценные альбомы. Сакуру считаю одной из самых интересных команд на нашей сегодняшней сцене :) ну а Рашамбу прост люблю :)

+1

3

по инфе, у Сакуры и Рашамбы как раз ЕРшки вышли как бы "в разогрев" альбомов, так что скоро и альбомы значит будут :) от себя добавлю, что хотел бы услышать что-нть новое от Reanima и Kenaya, ну и Сакура есессно :Р

0

4

У Кенаи вроде выход альбома назначен на январь этого года, так что я тож не прочь их послушать :)

0

5

у меня с нового альбома 1 песня есть, "Холодное солнце", но она лайв, поэтому там нихрена не понятно :(

0

6

вторую часть альбома "In Rainbows" славной команды Radiohead жду..

0

7

(roach) написал(а):

вторую часть альбома "In Rainbows" славной команды Radiohead жду..

а я уже почти месяц слушаю её, эту вторую часть)) я ж не привередлива, за оригинальными дисками не гоняюсь, мне и мп3 с битрейтом 320 хватает :rolleyes:
Жду неожиданностей)) интересных и случайных находок и открытий) а то прошедший год что-то уж слишком хорош был, многие мои любимцы выпустили альбомы...ну разве что надеюсь что Mew ещё что-то выпустят, давненько о них ничего не слышно :(

0

8

Из групп, которые мне нравятся, я знаю точно, что выйдут альбомы у Deftones и Staind. Их и жду)) Еще слухи просочились, что вскоре новый альбом выпустят и старые-добрые Limp Bizkit. Тоже очень хочу заценить.
Может, еще кто побалует. Да и новых групп хотелось бы в наступившем году узнать побольше.

0

9

Slipknot скоро разродятся новым альбомом, я ооочень жду) Особенно в свете возможности их приезда в Россию :)

0

10

оу... Slipknot интересно... я думал они все таки больше не будут работать все вместе...
интересно будет альбом заценить...

0

11

ну они расходились на время, ибо Кори с Джеймсом были заняты со Stone Sour, а Кори ещё и продюсирует одну молодую команду, Джои тоже был занят в нескольких сайд - проектах(в частности, KoЯn:)) Но, новый материал у Слипов готовился постепенно и уже скоро - скоро будет представлен на свет :)

0


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » ещё темка :)))