Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Кто это?


Кто это?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Naladchik, underØath_, Ёшка, Blagodatsky, Disciples, Jesus, ПлюШеВаЯ, KUBO, AlieN, Анюта, Ice_machine, Mary Split, orgazmO, Песня, Zritelle, Mirta, Maik, Иги, Потеряная, KymAR, вкуснешшечка, GrEmli, *VANO*, Olga, baggio, dangerous, anton_thm, RozemBom, Stalker, Lilu, Айси, knapsack, KlavishNiK, Шуруп, XAH, Gloom, изгуаши, TeryRem, Лиса, *FiSh#))), СеняЯ, KLIM, Sanctus, Stanly, Генрих, Irishrover
в списке участников у них 0 сообщений, видимо их музыка не интересует, тогда смысл регаццо? их кто-нибудь знает? :)

0

2

inkognito, Клавик, Gloom этих знаю )) У первого с инетом траблы, вторая не знаю почему не пишет, а третьему вроде бы по фиг =)

0

3

хм, у меня вроде не нуль :-?

+1

4

У меня тоже напряги с компом!!!! Скоро всё наладится!!!!

0

5

А может им сказать нечего? =) Мало ли... =) Или еще чего...

0

6

inkognito извиняюсь, мой недогляд :))
они может половина померли, а половина - гуглботы :))

0

7

:)

0

8

есть люди, которые просто читают ;)

0

9

Просвещаютсо ;))

0

10

Иль ищят чё интересненького...! 8)

0

11

Алика написал(а):

есть люди, которые просто читают

Алика написал(а):

Просвещаютсо

Brokki написал(а):

Иль ищят чё интересненького

а для этоого не обязательно региться! тут же нет, как на некоторых форумах, ограничений для гостей! и зайти можно, и почитать, и ссылки с картинками не под катом! вот на какой-нибудь фанкисоулз даже зайти не дадут, пока не зарегишься, на торрентс.ру как выкачаешь больше чем другим отдал - все ссылки под кат фигачат (больная тема) :cry:  :(
так что скорее всего всё же

Асмодей написал(а):

сказать нечего

0

12

у незарегистрированных пользователей не отображаются прочитанные сообщения. Вы никогда не пользуетесь кнопочкой "Новые сообщения"?? Попробуйте, довольно удобно...

0


Вы здесь » Мир музыки » Беседка » Кто это?