Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статус

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, и хотите, чтобы это отразилось в статусе - пишите сюда.

+1

2

Играю на гитаре.

0

3

А я - на губной гармошке. Только не надо в статус ставить "губногармонист" =) Лучше "харпер", хоть мне и не сильно нравится это буржуйское слово...

0

4

Сделал, теперь Rofl-харпер :)

0

5

очень хотелось бы: супер-пупер-мульти-инструменталист-саундпродюсер-бог-фигни-воды-и-пара

но скромность не позволяет... *потупив взор* ...можно просто "ритмач"... а то новичок в моем возрасте как-то е солидно)))

+1

6

а я придурок

0

7

IbanezGuitar_RGseries

0

8

а я эстет

0

9

Я трупоед :)

0

10

ГРОУЛ! =))

PS учусь.

0

11

Гетаро!)

0

12

не знаю, кто меняет тут статус, даже обратиться то никак :) короче напишите плиз - caZZata vocal

0

13

Напишите мне плиз "басист ниипаццо"

0

14

Попрошу сменить статус на "оооооооойй"

0

15

Раз уж "IbanezGuitar_RGseries" не прокатило то хотя б стандартную подпись "гитарист" поменяйте на "Ритм-гитарист"

0

16

Уважаемые, вы наверно невнимательно прочитали первый пост темы...

Gibson написал(а):

Если вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, и хотите, чтобы это отразилось в статусе - пишите сюда.

Поэтому трупоеды и тд это лишнее.

0

17

dizzya написал(а):

Попрошу сменить статус на "оооооооойй"

Зачем?

0

18

Gibson написал(а):

Поэтому трупоеды и тд это лишнее.

трупоед на самом деле не такое бестолковое слово как вы подумали, очень много значит :) образ жизни почти :D

0

19

Если вы мне расшифруете сокральный смысл сего слова, я может быть изменю свою т.з. :)

0

20

2 Gibson
Благодарствую, типерь йа доволен :)

0

21

Плиз,сделайте статус... "Bono must die"

0

22

а мне ничё не меняйте)))
я-то как раз во всём этом новичёк))) :)

0

23

Спасиб...вот теперь мы повеселимся!!! :)

0

24

Дизьке то сделайте "оооооооой"

0

25

а можно мне CHILD OF PINK ?:[

Отредактировано [P!NK] (2007-09-23 16:19:52)

0

26

Gibson написал(а):

Уважаемые, вы наверно невнимательно прочитали первый пост темы...
Gibson написал:

    Если вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте, и хотите, чтобы это отразилось в статусе - пишите сюда.

Поэтому трупоеды и тд это лишнее.

Блин, тада я настаиваю на IbanezGuitar_RGseries я ж все таки на этом муз.инструменте играю.:)

0

27

ой, большое спасибо!!!:-*

0

28

Мне то поменяйте... :(

0

29

Прошу убрать из статуса "ритмач" и не писать там ничего т.к. всё, что мне хочется сказать о себе уже отображено в подписи... я, конечно, понимаю стремление администрации форума угодить всем, но... басист ниипаццо - это уже, по-моему, перебор... тогда почему бы не удовлетворить желание Тёмыча и приписать ему музыкально-трупоедческие свойства?
может есть смысл сделать страницу в профиле с мультивыбором отображения статуса (для тех, кто играет на нескольких иструментах) - гитарист, басист, барабанщик, вокалист, звукорежиссер, etc.?

+1

30

OMG... Не занудствуйте Бога ради... неужели статус такая важная вещь? И что такого ужасного в том что у каждого будет свой собственный забавный статус вместо банальщины - басист, гитарист.... мое скромное имхо: ничего ужасного ни в статусе "басист ниипаццо" ни в статусе "трупоед" я не вижу....

ДядяБоря написал(а):

смысл сделать страницу в профиле с мультивыбором отображения статуса (для тех, кто играет на нескольких иструментах) - гитарист, басист, барабанщик, вокалист, звукорежиссер, etc.

придется мне сделать себе статус "никто" в таком случае... :(

0