Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вам эта группа? Нравится не нравится? Какая любимая песня?

0

2

У Evanescence первый альбом чёткий был! Песня "Haunted" - особенно! Второй - не то!!!

0

3

Очень група нравится, а больше всего песня Going Under. Клип на эту песню тоже класс  :)

0

4

а Evanescence готика? :)

0

5

ну да кстати, с темой промахнулись.... слабовато на готику тянет...
слушал раньше, очень песенку Going Under любил... сейчаз и Evanescence и песня эта и вообще все их песни надоели смертельно :)

0

6

Не, ну само собой это не готика, а так, альтернатива с готическими вкраплениями. Да и какая разница?! С тех пор, как Бен Муди ушёл из этого коллектива, группа не может сочинить ни одной реально классной композиции... Одни середнички!

0

7

кстати, этот дядька Бэн с неприличной фамилией вроде как уже выпустил свой сольник "Can't Regret What You Can't Remember", вот его было бы интересно заценить...

0

8

(roach) написал(а):

дядька Бэн с неприличной фамилией

Смешно))

Да, сольник скорее всего стоящий! Может есть у кого. А? Народ?

0

9

(roach) написал(а):

дядька Бэн с неприличной фамилией

я вот когда прочитал, руки тоже самое потянулись напечатать, но я все таки не стал :)))

0

10

я тоже раньше оч увлекалась... а сейчас уже дико надоело.... последний альбом ваще не впечатлил. и последний клип не о чем...

0

11

мне нравится у них тока 1 песня-Missing

0

12

Извините за каламбур над названием темы ...но для себя эту группу давно ПОХОРОНИЛ.))

0

13

<Soh()> написал(а):

для себя эту группу давно ПОХОРОНИЛ.))

А что так?

0

14

Ну для себя я их еще не похоронил... альбом 2003го года мне нравился, но сейчас уже давно заслушан, впрочем, это проблемы не музыкантов, а мои лично)) Новый альбом еще пока прослушать так и не довелось, пока ограничился только 4мя клипами с него: клипы красивые, вокал красивый,... Разочаровал только "Good Enough" - делалась как лиричная цепляющая песня, но не зацепила, а скучноватой показалась. Зато "Sweet Sacrifice" порадовали и песня, и клип. + "Lithium" неплохой был. Вобщем, скачаю на днях уж целиком альбом)))

Отредактировано Sat (2008-01-27 16:31:28)

0

15

<Soh()> написал(а):

Извините за каламбур над названием темы ...но для себя эту группу давно ПОХОРОНИЛ.))

аналогичная фихня.пара песен нравилась да давно,а щас невпечатляют

0

16

Мне лично они не нравятсо...бе..Ток пара песен вышибает слезу))): "My immortal" и "Hello"...но это уже личное..;)

0

17

решил тут тоже отписать свое мнение... сразу скажу такая музыка мне в принципе не нравится так что и отношение к группе соостветсвующее.
но я про неё слышал и видел пару клипов - о чем это говорит - о раскрученности наверное...
какая то изюминка в группе конечно была, породила этим немало клонов разной степени успешности(хотя может и они были клоном, черт жешь его знает то теперь:)) но вот после того как они эту свою изюминку нашли (уж не знаю кто такой Бен Муди и что он для этого сделал) на мой взгляд, решили, что дело сделано и дальше уже можно на этом деле неплохо нарабатывать материал. Треки которые и слышал пару лет назад и нынешние имеют минимум отличий(за исключением бюджета клипов).

может быть это просто на взгляд с моей колокольни, но мне так кажется...

0

18

в целом группа нравица! ...не фанат, но нравица!.. у солистки(Эми Ли) вокал шикарный

0

19

St1llus написал(а):

у солистки(Эми Ли) вокал шикарный

шикарный?! ну уж нет! в записи, не спорю, всё - чики-пуки, но в живую - она поёт отвратительно! :x

0

20

x~AhiL'~x написал(а):

но в живую - она поёт отвратительно!

Я с вами в корне не согласен, батенька.

0

21

x~AhiL'~x написал(а):

но в живую - она поёт отвратительно!

Донской написал(а):

Я с вами в корне не согласен, батенька.

Вот у меня на DVD'юшке давненько их концерт был (ещё с Беном Муди в составе группы), там вокал её был просто ацтойным! ;)

0

22

Странно... У меня тоже есть концерт. Там вроде все ок. А на KORN Unplugged она Freak On A Leash пела вообще мне понравилось. Все музыканты - люди)) Видать, раз на раз может не прийтись.

Есть, кстати, у меня один старый клип. Очень лиричный, цепляющий, "под гитарку". Наверно, не все видели. Если кому интересно - вот ссылка:
http://rapidshare.com/files/18147134/Ev … tal.ru.rar

SEETHER и AMY LEE  Broken

Отредактировано Sat (2008-02-21 23:17:26)

0

23

Я искренне надеюсь, что Эми Ли, наконец, научилась петь в живую, а мне просто не повезло тогда с их концертом :D

0


Вы здесь » Мир музыки » Alternative, metal etc. » Evanescence