Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J-Pop, J-Rock

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для тех, кто не знает, расшифровывается как Japanese Pop и в соответствии Rock...

Хороший сайт с множеством галлерей и музыки джейрокеров)

http://www.roger666.narod.ru/

+1

2

как говорится "Япония - главный поставщик всякой непонятной хрени"...))

0

3

Песни у них хорошие, особенно ОСТы к аниме.

0

4

довелось побывать на концерте одной команды, играющей, по словам самих музыкантов, j-core... отличия от мазафакерского альбома "жени-воздух" я не нашёл никакого. тупо выпендрились новым названием стиля :)

0

5

Violeta, вот благодаря тебе открыл для себя что-то новое в музыке! Сайт действительно прикольный! Скачал первые попавшиеся три mp3'шки и... понравилось! Ещё чё-нить оттуда надо будет списать :)

0

6

x~AhiL'~x, у меня японской музыки достаточно много.. Если хотите, могу вам дать послушать.. Вы ведь знакомы с БопоХом... я могу через него вам передать))

0

7

Да, я знаком с ним)) Буду рад, если передадите! :)

0

8

Хорошо, заодно и Death Note запишу) у меня есть...

0

9

Отлично  ;)

0

10

Посетил сайт... возможности мп3 скачать к сожалению нет... но вот фоток насмотрелся... забавно выглядят... музыка соответствующая??

0

11

Китч-как способ популяризации :) ..внимание конеш заслуживает..жаль только то,что рок-музыка японии(не вся, но...) стала мэйнстримом,а  оглядки на аниме ваще жжутко пугают...хы

0

12

Maximum the hormone например забавные, долго я с клипа What's up people ржала)) саундтрек к любимому аниме-сериалу как-никак))
А и ещё The pillows - ride on shootin star - тоже клип ржачный, и тоже саундтрек к второму по любимости аниме-сериалу :lol:

0

13

Maximum The Hormone тру) и The Pillows.. Особенно песни Zetsubou Billy, What's Up People.. А у вторых Little Busters и Ride on Shooting Star..

0

14

Violeta, большое спасибо за Death Note и за музыку j-rock'овую! Блин, всё нравица! :)

0

15

есть у меня два клипа Dir en grey - OBSCURE ,D`espairs Ray - Garnet очень порадовали!!!! а вот на счет музыки к анимэ особо понравилась к Death Note!!!! к Nana, к Смертоносной принцессе  и много еще чего)))

0

16

x~AhiL'~x, на здоровье))

0

Похожие темы

TokioHotel Pop-music 2008-01-23