Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » Русский Рэп


Русский Рэп

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Так... Здесь обсуждаем, как не трудна догадаца, Русский Рэп :)

0

2

Баста рулит, Гуф, Красное Дерево.... :)

+1

3

(roach) написал(а):

Красное Дерево....

Да уж, под их треки поржать одно удовольствие... :lol:

От себя добавлю:
Гуф, Крек, Баста, Смоки Мо, Ванич, Триада, Южный централ(тоже немногое), NTL(старые треки), Карандаш, Каста(далеко не все), ЮГ(мало што...)... Возможно некоторых забыл))

0

4

2H Company FOR THE WIN! :rolleyes:

0

5

SomeVelvetMorning написал(а):

2H Company

Честно скажу: ...не нравица!!!

0

6

А мне только они из русского рэпа нравятся, как-то так. тексты у них крышесносительные порой ^_^

0

7

SomeVelvetMorning написал(а):

А мне только они из русского рэпа нравятся, как-то так. тексты у них крышесносительные порой

Ну... каждому свое :) ...а если говорить про тексты, то тут помоему нет равных Креку, Смоки Мо и Гуфу!!!

0

8

о да, Крек зацепил.... трек "Нежность"...
NTL крутые (то что слышал)...
ну и Каста само собой :) true...

а 2h company, КАЧ, Кровосток - это совсем другая волна на мой взгляд....
про них речь в другой теме велась уже... обожаю...

0

9

мое мнение что лучше Krec'овской команды, Ванича, Смоки Мо, да еще парочки композиций малоизвестных, нет)))надо не только слушать русский рэп, его нужно чувствовать...;)

0

10

Cope написал(а):

мое мнение что лучше Krec'овской команды, Ванича, Смоки Мо, да еще парочки композиций малоизвестных, нет)))

Эт да, жалко што Ванич перестал писать((

(roach) написал(а):

а 2h company, КАЧ, Кровосток - это совсем другая волна на мой взгляд....
про них речь в другой теме велась уже... обожаю...

не спорю, новая... просто это не мое :)

Cope написал(а):

надо не только слушать русский рэп, его нужно чувствовать...

:) полюбому...

0

11

Не слушаю такое,мне не нравится

0

12

Sunrise написал(а):

Не слушаю такое,мне не нравится

А што слушаешь? почему не нравица??

0

13

не нравится может по двум причинам:
- не понимает;)
- не слышал:)

0

14

тут первая причина :)

0

15

ёД написал(а):

тут первая причина

Вот и я так думаю... не каждый может понять Рэп, как впрочем и любое другое муз направление :)

0

16

ага... ток знаешь че меня реально бесит?! когда ладно не понимают, так ИМЕННО поэтому и обосрут любое и не понравится них никому! обидно... люди такое пишут - мозги пухнут, начинаешь задумываться, а тут какой-то ганд.. вылезет и скажет "мля рэп это лажа, х#йню слушаешь и д.р."...

0

17

Всё дело в эластичности людей =) То есть принятие во внимание чужих вкусов, мыслей и прочего на себе =) По моему самая хорошая позиция это нейтральная по отношению к стилям музыки...

PS Мне у Ю.Г.'а нравится "Остаюсь таким же", а в общем я рэп не особо воспринимаю, только в малых порциях =)... а так рэп это не моё просто...
PPS Хотя сам шутки ради пару тем с другом написал... =)

Отредактировано Асмодей (2008-01-18 22:30:50)

0

18

эта песня мне у Ю.Г.а тоже очень нравится кста! :) а вот так послушаешь что-нибудь, када плохо будет, что-нить из рэпа - мелодичное, как раз под твою проблему - и не станет чуждым тебе ни эта музыка ни тем более текст, еще будешь прикалываться и напишешь что-то стоящее! точно будет))

0

19

Ну еще стоить упомянуть тот аспект, что Мало, что слушал из рэпа, это тоже не маловажно... Моё Прослушивание рэпа пришлось на мои 12-13 лет... это были "Дэцл" "Шеф" "Лигалайз" и еще несколько групп, название которых не помню...

А еще вопрос.. "Многоточие" это в какую степь? Сюда ? =)

PS

Cope написал(а):

еще будешь прикалываться и напишешь что-то стоящее!

Ты имеено про рэп или вообще? =) Просто я думаю, что смогу написать, если серьезно к этому делу подойду... ибо обычные песни, стихи очень даже ничего (как мне говорят друзья и знакомые)... Так что вот =)

0

20

... P.S. а когда хорошо можно любую музыку слушать!))) Асмодей, послушай кста советую Ассаи - Другие берега (это один из крековской команды - сольный альбом), может еще че-нить понравится))))

0

21

Cope написал(а):

может еще че-нить понравится))))

Да я не сомневаюсь... =) Мне вот еще группа "Поколение Плоти" нравится... там 70% рэпа и 30% приходится на обычный вокал и гроул... =)))

PS Группа практически неизвестная...

0

22

да и многоточие тоже сюда))))

0

23

Асмодей написал(а):

Мне вот еще группа "Поколение Плоти" нравится

не слышал такой...

Асмодей написал(а):

"Дэцл" "Шеф" "Лигалайз"

Далеко не лучшие представители! :)

0

24

а у Многоточия тоже один трэк нравится (ввиду того, что остального просто не помню) только вот названия не помню =)) "В жизни так бывает, что любовь приходит вновь..." вот строчка =))

0

25

St1llus написал(а):

Далеко не лучшие представители! :)

Ну это же в детстве было =))

0

26

Асмодей, кста у многоточия очень много клевых песен есть, есть очень душевные, есть прям цепляющие!!! если нада песен на мой вкус - могу залить ;)

0

27

Cope написал(а):

если нада песен на мой вкус - могу залить

Благодарствую, но сначала сессия =)

0

28

У многоточие рульно было...

Здесь вам не америка
Здесь вам бля Европа
Идите вы нах@й
Пошли вы все в жопу!

Или как-то там =)

0

29

el Folly написал(а):

У многоточие рульно было...

и даже этот кусок Многоточие дернули у группы Кирпичи :D

0

30

el Folly по-любому это группо Кирпичи :))))

0


Вы здесь » Мир музыки » Hip-hop, r'n'b » Русский Рэп