Мир музыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир музыки » Афиша » Stigmata


Stigmata

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

18 октября, четверг, клуб Партизан
Начало в 18:00
"Stigmata" - С.-Петерубрг
"Djordju" - Рыбинск-Тутаев
"Releeshann" - Ярославль
Цена билета: от 200р. - предварительно

от себя: кто-нибудь поедет?

0

2

эх, жаль не в Костроме, с удовольствием бы сходил )

0

3

БопоХ написал(а):

эх, жаль не в Костроме, с удовольствием бы сходил )

а что в Ярике мешает? отсутствие денег на проезд разве что, да и то это дело поправимое... ;) мона маршрутку собрать на 15 щщей, по 200 рэ с одного щща :)

0

4

http://partizan.yaroslavl.ru/news/stigmata07.jpg

0

5

ёД написал(а):

мона маршрутку собрать на 15 щщей, по 200 рэ с одного щща

как подсказывает опыт, больше 13-ти щщей водители маршруток в Ярик не повезут. Дорога "туда" обойдется в 1300, т.е. по 100 рублей с носа. Плюс ожидание, плюс дорога назад - это уже выйдет по 350 а то и 400 рублей. Проще доехать только "туда", а обратно уехать проходящим из Москвы, они до 3 утра ходят

0

6

angelzoom написал(а):

как подсказывает опыт, больше 13-ти щщей водители маршруток в Ярик не повезут. Дорога "туда" обойдется в 1300, т.е. по 100 рублей с носа. Плюс ожидание, плюс дорога назад - это уже выйдет по 350 а то и 400 рублей. Проще доехать только "туда", а обратно уехать проходящим из Москвы, они до 3 утра ходят

знатокам - милости просим своим ходом. мы (группа cazzata) на все свои концерты в других городах ездили на маршрутке. есть маршрутки 13тиместные, а есть 15тиместные. так вот мы заказываем второй вариант. во-вторых, т.к. мы не первый раз замужем, то и проезд с водителем, который нас повезет, стоит дешевле, поэтому проезд+простой маршрутки во время концерта - всё это встанет каждому не более 200 рублей (может конечно и больше быть, если перестоим время).так что... не учи учёнова ;)

0

7

ёД написал(а):

проезд+простой маршрутки во время концерта - всё это встанет каждому не более 200 рублей

Свежо предание...

0

8

9 мест свободно, так что кто желает присоединиться - welcome ;)

0

9

осталось 2 места ;)

0

10

ёД написал(а):

осталось 2 места

судя по джеди, уже одно!

0

11

МарЫнка написал(а):

судя по джеди, уже одно!

ну так я сначала тут написал, а потом мне Ахиль про еХ напомнил :)

0

12

ёД написал(а):

ну так я сначала тут написал, а потом мне Ахиль про еХ напомнил

ну дак я и без предъяв)) просто уточнила для остальных! ;)

0


Вы здесь » Мир музыки » Афиша » Stigmata